18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 33 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
SOS. Стойкий солдатик

SOS. Стойкий солдатик

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Я предпочитаю, чтобы мужчина платил за меня. Это помогает нам обоим расслабиться. Он думает, что так держит ситуацию под контролем. А я получаю подтверждение его чувств. И то и другое – обман.– Вот как? Интересно. У меня другая теория. Я плачу только за женщину, которая для меня важна. Но ваш взгляд мне симпатичен. – Он лукаво улыбнулся и подмигнул. – Если это позволяет расслабиться, готов поддержать вашу теорию. И не томите уже про джентльменское соглашение. Чего вы хотите?– Секса без обязательств. Безопасного, приятного, без подробностей. Без выпытывания и выискивания личной информации. И пресловутой дружбы в мессенджерах.Содержит нецензурную брань.

Книга очень глубокая, пробирающая насквозь! Слушала с наушниками и не могла остановиться. И верила каждому слову. Словно сама была участницей событий.

Лайза Фокс так убедительно описывает происходящее, что я буквально ощущала вкус, запахи, видела платье, в котором Ольга пошла на день рожденья. А ещё она очень жарко описала секс!

Кстати, в некоторых местах я плакала. Но слушать не переставала! :)

Теперь слушаю самые понравившиеся эпизоды и наслаждаюсь хэппи эндом! Отличная книга! Лучшая, из того, что я прочитала за последний год точно!

Этот голос не просто рассказывает историю. Он звучит прямо в душе. И каждый герой с характером.

Отличная аудио книга. Слушала не отрываясь.

Уникальная книга.

В начале прочитала в цифре, но в голове вновь и вновь возвращалась к героям, так что когда вышла аудиокнига я побежала слушать.

Некоторые моменты до дрожи, никогда так повторно не переживала за героев.

Будет отличный сценарий для детективного сериала! Очень интересно читать. Местами просто рыдала. Пробирает до слез. Трогательно

Понравилась книга, читала на одном дыхании ☺ Дослушав последнюю главу сидела с улыбкой и удовольствием ☺ Точно буду читать этого автора ещё☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Я предпочитаю, чтобы мужчина платил за меня. Это помогает нам обоим расслабиться. Он думает, что так держит ситуацию под контролем. А я получаю подтверждение его чувств. И то и другое – обман.

– Вот как? Интересно. У меня другая теория. Я плачу только за женщину, которая для меня важна. Но ваш взгляд мне симпатичен. – Он лукаво улыбнулся и подмигнул. – Если это позволяет расслабиться, готов поддержать вашу теорию. И не томите уже про джентльменское соглашение. Чего вы хотите?

– Секса без обязательств. Безопасного, приятного, без подробностей. Без выпытывания и выискивания личной информации. И пресловутой дружбы в мессенджерах.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Лайзы Фокс «SOS. Стойкий солдатик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 33 мин. 53 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip