0+
текст
PDF

Объем 670 страниц

2016 год

0+

Академический толковый словарь русского языка. Том 1. А – ВИЛЯТЬ

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

В словаре содержится описание лексики современного русского литературного языка. Словарь является нормативным: содержащаяся в нем информация соответствует современным лексико-семантическим, грамматическим, стилистическим и сочетаемостным нормам литературного русского языка. В основе словаря – «Словарь русского языка» под ред. А. П. Евгеньевой (Малый академический словарь), в значительной степени дополненный и измененный в соответствии с современным состоянием русского языка и его лексики. Эти изменения и дополнения касаются словника, толкований, иллюстративного материала, грамматических и стилистических характеристик слова.Издание рассчитано на самый широкий круг читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В словаре содержится описание лексики современного русского литературного языка. Словарь является нормативным: содержащаяся в нем информация соответствует современным лексико-семантическим, грамматическим, стилистическим и сочетаемостным нормам литературного русского языка. В основе словаря – «Словарь русского языка» под ред. А. П. Евгеньевой (Малый академический словарь), в значительной степени дополненный и измененный в соответствии с современным состоянием русского языка и его лексики. Эти изменения и дополнения касаются словника, толкований, иллюстративного материала, грамматических и стилистических характеристик слова.

Издание рассчитано на самый широкий круг читателей.

Книга Л. Л. Шестаковой, А. С. Кулевой и др. «Академический толковый словарь русского языка. Том 1. А – ВИЛЯТЬ» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
670 стр.
ISBN:
978-5-9908826-9-0
Общий размер:
7.8 МБ
Общее кол-во страниц:
670
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf