Отзывы на книгу «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения», страница 3

Замечательная книга о том как быть женщиной. Книги такого плана необходимо преподавать девушкам лет в 16, чтобы не делать дурацких ошибок и быть действительно «не такой»

Поверхностный роман с неточным описанием некоторых женских практик. Незамысловатый сюжет. Лёгкая книга убить время. Не очень понятно имеют ли описанные практики практический характер или просто выдуманные.

Практики может и полезные, но мне их тяжело было выполнять прочитав текст, мне удобнее слушать голос и следовать за ним в практиках.

Что касается книги, почти все построено на служение мужчине, обесценивания свои настоящие эмоции и ощущения. Вот эти натягивания улыбок и тд.. я пробовала так и все время чувствовала внутреннее напряжение, от чего многие ситуации усугублялись, вся фальшь она чувствуется.

Безусловно женщине важно знать как вести себя с мужчиной, но и важно оставаться собой! а не переделывать себя в «идеал» мужчины.

Самая ценная мысль в этой книге в том, чтобы любить себя и уважать в первую очередь, тогда будут уважать и достойные мужчины. Но это все и так знают..

Какое разочарование. Книга написана примитивным языком и не содержит в себе и доли обещанных секретов и ритуалов.

Прочтя пару безвкусных и плохо написанных рассказов о жизни современной женщины (причём, весьма конкретной, то есть у нее имя и события происходят с ней), я ещё раз пробежала глазами по аннотации и отзывам.

"А ту ли книгу я читаю?"

К сожалению, никакой ошибки.

Осталось неприятное ощущение, что меня обманули. Этакий носок в праздничной обёртке.

Не рекомендую.

Абсолютно согласна с мнением, что книга пуста.

Никакой новой информации из неё подчерпнуть не удалось, так как данная информация просто отсутствует.

Что касается практик, как по мне – так это обычная визуализации (не обо всех практиках идёт речь), при наличии элементарных задатках фантазии данные практики можно составить для себя самостоятельно.

Убрав все это, мы получаем обычную историю, которая особо-то и не увлекает собой.

Потрясающая!! Буду перечитывать снова и снова! Использую все ритуалы и медитации

, описанные в книге, и моя жизнь изменилась к лучшему

Книга очень понравилась. Несколько примитивный сюжет. Но практики описаны очень здорово. Всё действительно работает. К этой книге нужно подойти. Не каждая женщина сможет ее понять и принять. Это в своем роде пособие по волшебству. Но нельзя применять это волшебство, будучи неготовой энергетически.

Я, честно, не понимаю, как это можно читать♀ манера повествования ужасна, все эти попки круглые и ласки в разговорах с тетушкой, просто невозможноиспанский стыд( если в этих «практиках» и есть что-то полезное, то за убогим сюжетом ничего такого не видно. И ведь хвалят ее, кошмар!!!

Хорошая книга. Очень легко читается. Деликатно и чувственно описаны отношения между мужчиной и женщиной. Узнала для себя много нового. Если существуют проблемы в отношениях или хотите освежить чувства – обязательно прочтите эту книгу!!!

Книга написана некрасивым , грязным языком, от этого просто коробит. Автор пишет от первого лица и при этом использует приемы будто написано от третьего, выглядит криво.

Продвигается убеждение, что якобы мужчина после секса использует твою энергию 7 лет и если ты не используешь практики из книги - будешь пустая как падшая женщина и никто к тебе не подойдет.

В общем, если можете не писать, не пишите, дорогие авторы. В этом море мусора потом не найти хороших и ценных книг

07 января 2016
978-5-699-84519-4