Отзывы на книгу «33+. Алфавит жизненных историй», страница 3

Книга понравилась! Истории которые заставляют задуматься.. и вопросы в конце каждого повествования тоже (конечно если честно на них ответить). Слог хороший, читать легко и интересно!

Прочитала за 2 вечера на одном дыхании. Было сложно оторваться, очень жизненные истории, порой веселые, порой накатывались слёзы. Благодарна за вопросы, порой неудобные. Теперь есть, над чем поразмыслить. Зачарована манерой письма автора, так точно и с юмором.

Книга Ларисы Парфентьевой «Алфавит жизненных историй: 33+» – это книга по саморазвитию, книга для тех, кто любит работать над собой. Бывают моменты, когда необходимо переосмыслить все жизненные ситуации, поднять свою самооценку и избавиться от внутреннего беспокойства. Это не просто книга, которая содержит откровенные истории различных людей, это еще и рабочая тетрадь, в которой можно письменно ответить на поставленные вопросы.

Если ты вступаешь в игру, если ты берешь на себя ответственность, если ты даешь обещание, если ты начинаешь что-то делать – ты должен идти до конца.

Книга интересна во всем. Даже содержание данной книги – алфавитное. 33 откровения, 33 признания, 33 исповеди и 33 причины жить.

Язык изложения прост и понятен.Книга заставила на многое посмотреть под другим углом.Однозначно есть над чем задуматься и над чем работать в своей жизни.

Замечательная книга. Ироничная, шокирующая, смешная, грустная и мудрая. Заставляет по-новому посмотреть на мир. Сначала читаешь как просто истории, но эту книгу обязательно надо читать несколько раз. Каждый раз она раскрывается с новой стороны. Первый раз Прочитала на одном дыхании. Потом несколько раз слушала аудио книгу. Особенно важно, что Лариса сама озвучивала ее. Непередаваемое ощущение слушать ларису, как будто она сама тебе лично рассказывает.

Мне очень понравилось! Как всегда легко, искрометно и жизнеутверждающе. Про «острый ли топор» и прочую жизненную философию так легко писать – настоящий талант. Я прочла кгину за два вечера, а настроение на пике теперь на целый месяц.

Ставлю твердую пятерку.

06 ноября 2019
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)