18+
текст

Объем 110 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
33+. Алфавит жизненных историй

33+. Алфавит жизненных историй

текст
4,1
147 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тридцать три откровения. Тридцать три признания. Тридцать три причины жить.Популярный эксперт по личностному росту и автор отечественного бестселлера «100 способов изменить жизнь» Лариса Парфентьева предлагает вам уникальный сборник жизненных историй: веселых, добрых, эротичных, порой шокирующих, трогательных, странных и неизменно захватывающих.Книга построена по алфавитному принципу: каждой из тридцати трех букв соответствует одна небольшая зарисовка из жизни – душевная история о счастье, любви, деньгах, отношениях, призвании, силе, сексе и многом другом. Кроме того, издание содержит раздел, предназначенный для самостоятельной работы – девяносто девять вопросов, помогающих лучше проанализировать и понять себя.Сборник жизненных историй от Ларисы Парфентьевой адресован широкому кругу читателей, ведь в нем описана повседневность как мужчин, так и женщин, бизнесменов и домохозяек, менеджеров и художников, представителей среднего класса и тех, кому в жизни повезло гораздо меньше. Вы можете читать книгу «33+. Алфавит жизненных историй» онлайн или скачать в подходящем формате на ЛитРес

Многообещающие вступительное слово и анонс от издателя, а по факту – истории среднего пошиба с рекламой в виде 25-ого кадра.

Короткие истории из жизни других людей (я бы, например, не хотела, чтобы разговор со мной превратили в книжную главу (пусть и маленькую)), которые автора поразили. Видимо, с целью впечатлить всех остальных и была написана данная книга. Со мной не сработало.

Не понравилось совсем: краткие истории, очень простой язык, притянутые выводы, слишком поверхностно и просто, но с претензией на понимание людей, причин, событий вокруг. Удивлена объему: читается очень быстро при этом даже электронный формат стоит прилично. Лучше С. Кови и тп – совсем другого уровня работа над собой; гораздо полезней.

Труда в книге – сесть и написать пару предложений, в данном же случае вообще пересказать чью-то историю и процитировать чьи-то слова.


"Я трачу время направо и налево: на бесполезных людей, бесполезные дела, бесполезные мысли" – с данной книгой у меня получилось именно так: истории не запоминаются, не мотивируют, не заставляют задуматься. Прочёл и забыл. Одноразовые.

Для меня осталось загадкой, над чем в книге автор «трудилась, как бобр, пчелка, термит, африканская дикая собака, рыба губан и птица-шалашник вместе взятые».

Отличная, искренняя, полная доброты книга.

Прочтите её, если вы хотите вернуть себе надежду и перспективу в жизни.

Легко читается, меняет сознание, реально трансформирует отношение к жизни.

Браво Ларисе!

Чудесная книга! Каждая история - не просто прочитать и забыть, а задуматься и что-то поменять или заметить, как всё уже прекрасно и порадоваться этому?


Вопросы после каждой истории - в самую суть! Это я как коуч подтверждаю. Даже брала на вооружение для своих клиентов.


В общем, впечатляюще и трансформационно.

Не книга, а крутой тренажёр для улучшения качества жизни! Благодарю, Лариса ❤️❤️❤️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Тридцать три откровения. Тридцать три признания. Тридцать три причины жить.

Популярный эксперт по личностному росту и автор отечественного бестселлера «100 способов изменить жизнь» Лариса Парфентьева предлагает вам уникальный сборник жизненных историй: веселых, добрых, эротичных, порой шокирующих, трогательных, странных и неизменно захватывающих.

Книга построена по алфавитному принципу: каждой из тридцати трех букв соответствует одна небольшая зарисовка из жизни – душевная история о счастье, любви, деньгах, отношениях, призвании, силе, сексе и многом другом. Кроме того, издание содержит раздел, предназначенный для самостоятельной работы – девяносто девять вопросов, помогающих лучше проанализировать и понять себя.

Сборник жизненных историй от Ларисы Парфентьевой адресован широкому кругу читателей, ведь в нем описана повседневность как мужчин, так и женщин, бизнесменов и домохозяек, менеджеров и художников, представителей среднего класса и тех, кому в жизни повезло гораздо меньше.

Вы можете читать книгу «33+. Алфавит жизненных историй» онлайн или скачать в подходящем формате на ЛитРес

Описание книги

Собранные в новой книге Ларисы Парфентьевой смелые, искренние и откровенные истории не похожих друг на друга людей никого не оставят равнодушным. Автор складывает причудливую мозаику живых рассказов о любви, страсти, поисках себя, деньгах, силе, призвании, описывая всю нашу жизнь от а до я. Вы сможете не просто заглянуть в чужую жизнь, но и ближе познакомиться с самими собой, ответив на 99 вопросов для исследования себя.

Книга будет полезна тем, кто хочет найти свой путь и стать счастливее, познав себя через чужой опыт.

Книга Ларисы Парфентьевой «33+. Алфавит жизненных историй» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785001463108
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip