18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 49 мин.

2019 год

18+

33+. Алфавит жизненных историй

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Причудливая мозаика рассказов о любви, страсти, поисках себя, деньгах, призвании описывает нашу жизнь от а до я. Автор приглашает не просто заглянуть в чужую жизнь, но и ближе познакомиться с самими собой, ответив на 99 вопросов для исследования себя.Лариса Парфентьева – автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» и одноименной рубрики в блоге издательства «МИФ», спикер TED-x, мотиватор.А еще Лариса – мастер задавать вопросы, рассказывать истории и описывать жизнь.Окончила факультет журналистики МГУ. Несколько лет работала в известных московских СМИ: на радио, ТВ, в «глянцах». Вела собственную передачу. Два года работала с Ксенией Собчак на проекте «Топ-модель по-русски». Однажды бросила все: уволилась с работы, переехала в другой город, похудела на 30 килограммов и начала новую жизнь, попутно описывая процесс изменений.Лариса – автор писательского курса «Текстура» и курсов по познанию себя «Селфквест» и «Ультиматор».

Увы, но нет.

Какие-то истории уже были, другие напоминают стену паблика про мотивацию и вот это вот все.

Начитано хорошо и слушать приятно.

Такое ощущение, что уже слышала эти истории раньше. Следуй своей мечте, люби, пиши. Ванилька и лирика, которой сейчас тысячи, ничего нового.

reader-4207219

Обожаю Ларису и все ее работы. Незаменимый кладезь знаний и ценной информации в одной книге. Одно удовольствие читать дома и на отдыхе. Прекрасно мотивирует и вдохновляет на дальнейшие свершения. Рекомендую книгу всем целеустремлённым и позитивным людям. ️️️️️

Истории, описанные в книге, вызвали целый спектр эмоций и ,кажется, сделали меня выше или больше. Еще не разобралась) Выводы автора после повествования, казалось бы, не были для меня новыми, но смысл в этих знакомых словах открывался после каждой истории более глубокий и близкий и ложился и на мой опыт как будто более свежим слоем осознавания реальности. Это было похоже и на радость узнавания « а ведь это так и есть!» или « точно , поэтому так и происходит!», и на прорисовывание размытых деталей, с целью придать им четкий контур.

Больше всего зацепили и как будто скорректировали мой личный прицел на истину три истории. Это история про жизнерадостного отца смертельно больного ребенка.

История про Айваза, участника группы, который вел себя возмутительно для остальных участников, он выходил молиться не во время перерывов, установленных регламентом, а когда ему это было нужно. А потом оказалось, что никто так и не пытался понять его по-настоящему, и за таким поведением стоял выбор отца сберечь своего второго ребенка после смерти первого. Он пообещал молится в одно и то же время каждый день, что бы не происходило. Пусть этот способ защитить жизнь ребенка и придуман им самим, но он в него очень верил. И история про Оль, которые боялись писать, потому что Марь Иванна может прочесть. Не сама история о том, что таких Оль много, мне откликнулась, а те слова. что таким Олям Лариса как тренер говорила: Оля, не можешь – не пиши, а когда ты умрешь, так и не написав ни строчки, я приду к тебе на могилку и повешу табличку – Здесь лежит Оля, для которой мнение Марь Иванны было важнее своего собственного." И «ударенные» такой жестокостью тренера Оли через пару месяцев начинали творить налево и направо ( моя приписка)

Помимо этих 3х историй в книге есть еще 30, среди них и забавные и горькие есть, и страшные.... В заключении хочется сказать , что моими любимыми книгами всегда были книги, заставляющие думать. И книга «Алфавит жизненных историй» безусловно относится именно к этой категории книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Причудливая мозаика рассказов о любви, страсти, поисках себя, деньгах, призвании описывает нашу жизнь от а до я. Автор приглашает не просто заглянуть в чужую жизнь, но и ближе познакомиться с самими собой, ответив на 99 вопросов для исследования себя.

Лариса Парфентьева – автор бестселлера «100 способов изменить жизнь» и одноименной рубрики в блоге издательства «МИФ», спикер TED-x, мотиватор.

А еще Лариса – мастер задавать вопросы, рассказывать истории и описывать жизнь.

Окончила факультет журналистики МГУ. Несколько лет работала в известных московских СМИ: на радио, ТВ, в «глянцах». Вела собственную передачу. Два года работала с Ксенией Собчак на проекте «Топ-модель по-русски». Однажды бросила все: уволилась с работы, переехала в другой город, похудела на 30 килограммов и начала новую жизнь, попутно описывая процесс изменений.

Лариса – автор писательского курса «Текстура» и курсов по познанию себя «Селфквест» и «Ультиматор».

Аудиокнига Ларисы Парфентьевой «33+. Алфавит жизненных историй» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 49 мин. 20 сек.
ISBN:
9785001463108
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip