Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 179 страниц

2023 год

0+

Теоретико-методические и прикладные аспекты диагностики и управления кадровой безопасностью предприятий. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

790 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 79,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии обоснованы теоретико-методологические основы диагностики и управления кадровой безопасностью предприятия в условиях кризисной экономики, представлена концепция выбора оптимальной кадровой политики и комплексного анализа кадровой ситуации.Центральное место в монографии отведено методическому инструментарию, аккумулирующему профильные методики, предназначенные для мониторинга и поддержания на приемлемо-допустимом уровне ключевых параметров кадрового менеджмента, обеспечивающих предприятиюкадровую безопасность.Особого внимания заслуживают авторские методики, достаточно апробированные и проиллюстрированные на условных примерах (в частности, методика экспресс-диагностики кадровой безопасности, методика комплексной оценки системы трудовой мотивации, методикамониторинга параметров кадрового менеджмента, методика усиления стимулирующей функции заработной платы и др.), а также современные тенденции и инновационные решения цифрового управления конкурентоспособностью персонала.Монография предназначена для руководителей предприятий (организаций), специалистов служб управления персоналом (управления человеческими ресурсами), для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, для научных работников,занимающихся проблематикой кадрового менеджмента вообще и обеспечения кадровой безопасности предприятий, в частности.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии обоснованы теоретико-методологические основы диагностики и управления кадровой безопасностью предприятия в условиях кризисной экономики, представлена концепция выбора оптимальной кадровой политики и комплексного анализа кадровой ситуации.

Центральное место в монографии отведено методическому инструментарию, аккумулирующему профильные методики, предназначенные для мониторинга и поддержания на приемлемо-допустимом уровне ключевых параметров кадрового менеджмента, обеспечивающих предприятию

кадровую безопасность.

Особого внимания заслуживают авторские методики, достаточно апробированные и проиллюстрированные на условных примерах (в частности, методика экспресс-диагностики кадровой безопасности, методика комплексной оценки системы трудовой мотивации, методика

мониторинга параметров кадрового менеджмента, методика усиления стимулирующей функции заработной платы и др.), а также современные тенденции и инновационные решения цифрового управления конкурентоспособностью персонала.

Монография предназначена для руководителей предприятий (организаций), специалистов служб управления персоналом (управления человеческими ресурсами), для студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений, для научных работников,

занимающихся проблематикой кадрового менеджмента вообще и обеспечения кадровой безопасности предприятий, в частности.

Книга Ларисы Григорьевны Миляевой «Теоретико-методические и прикладные аспекты диагностики и управления кадровой безопасностью предприятий. (Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
11 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
179 стр.
ISBN:
9785466027631
Общий размер:
4.4 МБ
Общее кол-во страниц:
179
Правообладатель:
КноРус