6+
текст

Объем 40 страниц

2012 год

6+

Детройт

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. В США множество красивый городов, одним из таких является Детройт. Этот необычный город, город-призрак, город-гигант, город мультимиллионеров и нищих, стал меккой для людей творческих и личностей духовных. В книге Вы сможете узнать всё самое интересное об этом замечательном городе, расположенном на реке Детройт. Познакомится с историей города, его населением, достопримечательностями и экономическим благополучием. Книга носит познавательный характер, и будет интересна широкому кругу читателей.

Давно хотел узнать о состоянии дел в Детройте. Ведь ещё со школы нас учили, что это один из главных промышленных городов США – его автомобильная столица, многомиллионный мегаполис и пр. На самом деле всё не так, как раньше – и об этом можно узнать из данной книги. Город умирает, город-призрак Детройт, феномен современной урбанистики…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые.

В США множество красивый городов, одним из таких является Детройт. Этот необычный город, город-призрак, город-гигант, город мультимиллионеров и нищих, стал меккой для людей творческих и личностей духовных.

В книге Вы сможете узнать всё самое интересное об этом замечательном городе, расположенном на реке Детройт. Познакомится с историей города, его населением, достопримечательностями и экономическим благополучием.

Книга носит познавательный характер, и будет интересна широкому кругу читателей.

Книга Ларисы Коробач «Детройт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
40 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip