6+
текст

Объем 34 страницы

2012 год

6+

Филадельфия

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые. Отдельные штаты Америки отличаются друг от друга по размерам, численности и плотности населения, уровню и характеру экономического развития. Ни для кого не секрет, что в США множество красивых городов, одним из которых является город, расположенный в штате Пенсильвания – Филадельфия. Это один из самых старых городов США, и один из наиболее населённых. Познакомится с историей, достопримечательностями, культурной, экономической и политической жизнью города Вы сможете, прочитав данную книгу. Она также откроет множество секретов этого прекрасного города. Книга рассчитана на широкого круга читателей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соединенные Штаты Америки – это мощная и экономически развитая страна, по размерам валового продукта США превосходят все западноевропейские страны, вместе взятые.

Отдельные штаты Америки отличаются друг от друга по размерам, численности и плотности населения, уровню и характеру экономического развития. Ни для кого не секрет, что в США множество красивых городов, одним из которых является город, расположенный в штате Пенсильвания – Филадельфия.

Это один из самых старых городов США, и один из наиболее населённых. Познакомится с историей, достопримечательностями, культурной, экономической и политической жизнью города Вы сможете, прочитав данную книгу. Она также откроет множество секретов этого прекрасного города. Книга рассчитана на широкого круга читателей.

Книга Ларисы Коробач «Филадельфия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2012
Последнее обновление:
2012
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Мельников И.В.
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip