16+
текст

Объем 160 страниц

2022 год

16+

Формула счастья

Сборник
текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всегда у жизни есть начало, всегда у счастья есть конец. Означает ли это, что человек не бесконечно счастлив? И жизнь, которая нас окружает, – счастье ли это? В чем радость жизни, бытия?Ответы на все эти вопросы зависят от того, как мы сами строим свою жизнь. Можно чувствовать себя несчастным, имея абсолютно все, и быть счастливым, ничего не имея за душой. Кроме человеческого тепла и жажды жизни.Любое, даже самое грустное и мрачное событие может быть окрашено красками радости, если вложить свою душу, умение противостоять невзгодам. И наоборот, черствость души и бесчеловечность превращают жизнь в серые безрадостные будни.Об этом рассказы в сборнике: о человечности, теплоте души и радости бытия, из чего и складывается нехитрая формула счастья.

В этой книги коллекция историй о жизни различных героев, все разные. Герои теряют и находят счастье, проходят испытания жизни и обретают любовь в самых неожиданных ситуациях. Каждый читатель сможет увидеть себя в этих коротких рассказах, и если повезёт, найти мудрости. Благодарю писателя, очень легко и интересно гитать

autoreg1296832406, я очень благодарна за отзыв. Жизнь прожить - не поле перейти. А в ней еще и любовь, и счастье нужно встретить. Поэтому я постаралась рассказать, как люди приходят к тому, чтобы стать счастливыми. Общей формулы для всех не вывести, но найти мудрости, как Вы сказали, можно попытаться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всегда у жизни есть начало, всегда у счастья есть конец. Означает ли это, что человек не бесконечно счастлив? И жизнь, которая нас окружает, – счастье ли это? В чем радость жизни, бытия?

Ответы на все эти вопросы зависят от того, как мы сами строим свою жизнь. Можно чувствовать себя несчастным, имея абсолютно все, и быть счастливым, ничего не имея за душой. Кроме человеческого тепла и жажды жизни.

Любое, даже самое грустное и мрачное событие может быть окрашено красками радости, если вложить свою душу, умение противостоять невзгодам. И наоборот, черствость души и бесчеловечность превращают жизнь в серые безрадостные будни.

Об этом рассказы в сборнике: о человечности, теплоте души и радости бытия, из чего и складывается нехитрая формула счастья.

Книга Ларисы Джейкман «Формула счастья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
160 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907564-49-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip