0+
текст
PDF

Объем 37 страниц

2019 год

0+

Новогодняя сказка Волшебного леса

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же весело встречать Новый год вместе с близкими и друзьями. Только вот маленькая сова Софийка переживает, что её приятели могут не прийти к ней.Она не знает, как же сделать так, чтобы они все вместе отпраздновали Новый год. Хорошо, что у Софийки есть старший брат Филя. Каждому другу Софийки он напишет письмо, да такое, что любой лесной житель захочет прийти на праздник!А удалось ли это Филе, вы сможете узнать сами. Откройте конверты с письмами-ответами зверят и прочитайте их. И конечно, в конце всех будет ждать небольшое, но самое новогоднее чудо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же весело встречать Новый год вместе с близкими и друзьями. Только вот маленькая сова Софийка переживает, что её приятели могут не прийти к ней.

Она не знает, как же сделать так, чтобы они все вместе отпраздновали Новый год. Хорошо, что у Софийки есть старший брат Филя. Каждому другу Софийки он напишет письмо, да такое, что любой лесной житель захочет прийти на праздник!

А удалось ли это Филе, вы сможете узнать сами. Откройте конверты с письмами-ответами зверят и прочитайте их. И конечно, в конце всех будет ждать небольшое, но самое новогоднее чудо.

Книга Лары Андерс «Новогодняя сказка Волшебного леса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2019
Объем:
37 стр.
ISBN:
978-5-04-194729-3
Общий размер:
62 МБ
Общее кол-во страниц:
37
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Адаптация:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf