18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Ты любишь сверху?

текст
4,5
15 оценок

О книге

Мне двадцать. Почти. Ему тридцать. Наша первая встреча прошла ужасно и я надеялась, что больше никогда его не увижу. Но судьба снова и снова сводила нас в одной точке.Притяжение, которому невозможно сопротивляться. И я готова сдаться.Но как быть, если все против нашей любви, включая моего отца?В тексте есть:Сильные чувстваЮморНецензурная лексикаСтрастьОчень откровенноЭмоционально и чувственноПротивостояниеСодержит нецензурную брань.

Отличная история, характерные герои, сюжет держит в напряжении до самого конца. Читала на одном дыхании. Очень советую прочитать. Спасибо за очередную интересную книгу!

Книга очень интересная, откровенные сцены, любовные игры, хотелось быстрее дочитать и узнать, что ждёт героев. Кто любит такой жанр, тот оценит.

приятная и нежная история любви и конечно не без трудностей . переживала да главных героев.у них были ошибки ,но они всё равно обрели любовь. были даже моменты когда хотелось плакать или наоборот смеяться. в общем лёгкая история

Книга и про любовь, и про секс и про выбор в жизни. Книга написана интересно, с юмором. Прочитала её с удовольствием. Но, как по мне, на один раз. Перечитывать не буду. Постельные сцены с перчинкой

прочла быстро, интересная история, долго раскачивались, но в целом вышло хорошо. Единственное, как мне показалось странным, слишком слаб и безволен, чтоли, получился гг, хотя по своей значимости мог бы быть на равных и решать проблемы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мне двадцать. Почти. Ему тридцать. Наша первая встреча прошла ужасно и я надеялась, что больше никогда его не увижу. Но судьба снова и снова сводила нас в одной точке.

Притяжение, которому невозможно сопротивляться. И я готова сдаться.

Но как быть, если все против нашей любви, включая моего отца?

В тексте есть:

Сильные чувства

Юмор

Нецензурная лексика

Страсть

Очень откровенно

Эмоционально и чувственно

Противостояние

Содержит нецензурную брань.

Книга Ланы Пиратовой «Ты любишь сверху?» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip