Черновик

Отзывы на книгу «Туман Лынёва, или Последний пассажир»

Отлично! Прочитал на одном дыхании, написано очень легко, интрига держит. Буду с нетерпением ждать продолжения истории Лынёва.

Начало очень интересное! Герои живые, сюжет оригинальный. С нетерпением жду продолжения. А также буду ждать другие книги этого автора.

autoreg909557567, Благодарю за высокую оценку! Это не меньше самих героев иотивирует к продолжению!)

Отлично! Прочитал на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения истории Лынёва.

Хочется непременно прочитать полностью! Очень интересное, увлекательное начало. Люблю мистику и психологизм. Успехов автору!!!

Юлия, большое Вам спасибо за отклик и интерес! Совсем скоро будет опубликована новая глава. Надеюсь, что дальнейшее развитие истории еще больше подогреет ваш интерес к ней. Спасибо Вам!