12+
текст

Объем 272 страницы

2015 год

12+

Другие версии

1 книга
Темногорье. Плацкартный билет

Темногорье. Плацкартный билет

текст
3,9
414 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лада Кутузова – многократный лауреат престижных литературных премий. В 2017 году роман «Плацкартный билет», открывающий фэнтези-цикл «Темногорье», попал в финал премии LiveLib «Лучшая книга 2017 года, выбор читателей: Ужасы, мистика», а также занял третье место в конкурсе «Бегущая по волнам» за лучший женский образ в фантастике.Темногорье – место, где светят две луны и соединяются тысячи миров. Именно сюда по стечению загадочных обстоятельств попадают сбежавший из дома Игорь, капризная девушка Катя и мужчина с пугающим прозвищем Хирург.Чтобы вернуться домой им предстоит пройти по тайному пути через десятки миров, преодолеть множество искушений и столкнуться с жуткими созданиями и призраками прошлого.Для детей старшего школьного возраста.

Давно не читала что-то настолько привлекательное, сюжет не избит, концовка не однозначна. Герои не показаны в *лучшем* виде.

Мне книга понравилась. Сначала было непривычно, что два главных героя – подростки, но книга быстро захватила и я перестала обращать на это внимание. Герои живые, следить за тем, что с ними происходит, сопереживать им, было интересно. Книга легко читается, после неё остаётся доброе послевкусие. Спасибо автору и литрес!

Что-то совершенно новое, не перегруженно волшебством и прочими штучками, реакции героев абсолютно естественные, этим и захватывают внимание, и вызывают чувства сопереживания. От прочтения книги было не оторваться, а в некоторых местах совсем забываешь про все остальное и полностью растворяешся в событиях. Ни разу не пожалела, что прочитала эту книгу, а потом и всю трилогию.Советую.

если честно, думала во время чтения будет жутковато, на самом деле читается как сказка, в отличие от «мёртвого месяца» хотя автор тот же. но сюжет вполне интересный

Книга очень понравилась, захватывает. Замечательная фантазия автора ведёт за собой. Герои живые и интересные, сопереживаешь им на протяжении всего пути… Хочется читать дальше

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лада Кутузова – многократный лауреат престижных литературных премий. В 2017 году роман «Плацкартный билет», открывающий фэнтези-цикл «Темногорье», попал в финал премии LiveLib «Лучшая книга 2017 года, выбор читателей: Ужасы, мистика», а также занял третье место в конкурсе «Бегущая по волнам» за лучший женский образ в фантастике.

Темногорье – место, где светят две луны и соединяются тысячи миров. Именно сюда по стечению загадочных обстоятельств попадают сбежавший из дома Игорь, капризная девушка Катя и мужчина с пугающим прозвищем Хирург.

Чтобы вернуться домой им предстоит пройти по тайному пути через десятки миров, преодолеть множество искушений и столкнуться с жуткими созданиями и призраками прошлого.

Для детей старшего школьного возраста.

Книга Лады Кутузовой «Темногорье. Плацкартный билет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
272 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-149968-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip