6+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2016 год

6+

Физика

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В мире все взаимосвязано. Не веришь? Под воздействием Луны возникают приливы, приливные волны набегают на берег, принося с собой сокровища со дна моря, ты находишь среди них большую раковину, прикладываешь ее к уху и слышишь шум прибоя. Как же Луна может управлять водой? Почему возникают большие волны и даже цунами? Действительно ли раковина «запоминает» звуки? Все это и многое другое объясняет физика. И если ты уже успел заскучать на школьных уроках, то тебе пора узнать, что физика – очень занимательная наука. Она помогает тебе общаться с друзьями, путешествовать и даже смотреть кино. Хочешь узнать как? Тогда скорее прочти эту книгу! Тебя ждут простые и понятные объяснения, подробные рисунки и схемы, увлекательные опыты и эксперименты, а также ответы на самые каверзные вопросы.Будет интересно!

Входит в серию "Полный курс занимательных наук"
Все книги серии

Очень интересная книга для ребенка лет 5-7 для общего развития. Книги из серии физики, биологии и астрономии зашли на ура.

Очень интересная книга для ребенка лет 5-7 для общего развития. Книги из серии физики, биологии и астрономии зашли на ура.

Наполнение книг замечательное, но то, что, ПОКУПАЯ энциклопедию, я получила черно-белый вариант, меня ОЧЕНЬ разочаровало!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире все взаимосвязано. Не веришь? Под воздействием Луны возникают приливы, приливные волны набегают на берег, принося с собой сокровища со дна моря, ты находишь среди них большую раковину, прикладываешь ее к уху и слышишь шум прибоя. Как же Луна может управлять водой? Почему возникают большие волны и даже цунами? Действительно ли раковина «запоминает» звуки? Все это и многое другое объясняет физика. И если ты уже успел заскучать на школьных уроках, то тебе пора узнать, что физика – очень занимательная наука. Она помогает тебе общаться с друзьями, путешествовать и даже смотреть кино. Хочешь узнать как? Тогда скорее прочти эту книгу! Тебя ждут простые и понятные объяснения, подробные рисунки и схемы, увлекательные опыты и эксперименты, а также ответы на самые каверзные вопросы.

Будет интересно!

Книга Л. Д. Вайткен «Физика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-100582-5
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf