6+
текст

Объем 44 страницы

1986 год

6+

Белорусские народные сказки

текст
4,5
30 оценок
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Белорусские народные сказки» – сборник, вобравший в себя традиции, трудолюбие и ум белорусского народа.Книга оформлена незабываемыми, яркими и красочными рисунками Евгения Рачёва, выдающегося мастера книжной иллюстрации.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.
Silviabianca

Наши сказки мне всегда очень нравились. Они учат добру, юмору, находчивости, помогают развеселиться и задуматься. В белорусских сказках много находчивых и смекалистых героев, которые ко всему подходят с юмором и выдумкой.

Agaska

Решила прочитать что-нибудь народное и на глаза попалась эта книга. Думаю отличная книга для знакомства детей с белорусским творчеством (и не только детей). Очень много интересных сказок (которые разделены на разделы: Волшебные, Бытовые и тд), поучительных, но в некоторых моментах даже жестоких. Так же на протяжении всей книги повествование сопровождается красочными картинками. Многие сказки настолько знакомы, что ты уже знаешь, чем они закончатся, так что помните об этом. Но прочитать однозначно стоит и совсем не важно сколько вам годиков :D

Сказки мне очень понравились, и иллюстрации Е. Рачёва тоже, в этой серии ещё изданы два сборника других сказок ,надеюсь что они здесь появятся в продаже!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Белорусские народные сказки» – сборник, вобравший в себя традиции, трудолюбие и ум белорусского народа.

Книга оформлена незабываемыми, яркими и красочными рисунками Евгения Рачёва, выдающегося мастера книжной иллюстрации.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Белорусские народные сказки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
1986
Объем:
44 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-08-007010-5
Переводчик:
Художник:
Составитель:
Пересказчик:
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip