16+
текст

Объем 410 страниц

2021 год

16+

Ричард

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настоящее издание посвящено замечательному учёному, философу, выдающемуся теоретику и практику современного коммунистического движения Ричарду Ивановичу Косолапову.Сын красного казака, беспощадный критик Горбачёва и Яковлева, доверенное лицо Андропова, один из главных идеологов КПСС, он принадлежал к числу тех, кто пытался предотвратить катастрофическое развитие событий перестроечного периода, сохранить партию и СССР.Книга построена на основе дневниковых записей автора-составителя, освещающих малоизвестные стороны повседневной жизни и деятельности одного из самых достойных представителей прежней советской и партийной элиты в последние годы его жизни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Формат дневниковых записей, в котором написана книга, лучше всего позволяет понять, собеседника, с которым общается автор. Этот собеседник – уникальный человек, новатор в марксистско-ленинской теории, не побежавший хаять при Горбачеве, как все, советскую власть. То, что мы, рожденные в СССР, бережно храним как понятие «Советская Родина», воплощает Ричард Косолапов. Адекватная и точная оценка событий в истории СССР – результат того, что Косолапов был в верхах политической власти в Советском Союзе, а также высочайший интеллект и достоинство государственного человека. Светлая память!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настоящее издание посвящено замечательному учёному, философу, выдающемуся теоретику и практику современного коммунистического движения Ричарду Ивановичу Косолапову.

Сын красного казака, беспощадный критик Горбачёва и Яковлева, доверенное лицо Андропова, один из главных идеологов КПСС, он принадлежал к числу тех, кто пытался предотвратить катастрофическое развитие событий перестроечного периода, сохранить партию и СССР.

Книга построена на основе дневниковых записей автора-составителя, освещающих малоизвестные стороны повседневной жизни и деятельности одного из самых достойных представителей прежней советской и партийной элиты в последние годы его жизни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга «Ричард» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-00180-094-1
Составитель:
Правообладатель:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip