Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Основной контент книги Ингибирование микроорганизмов на сооружениях биологической очистки
Текст PDF

Объем 113 страниц

2025 год

0+

Ингибирование микроорганизмов на сооружениях биологической очистки

2-e издание, электронное
Читайте только на Литрес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

330 ₽

Начислим

+10

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В научной монографии рассмотрены основные классы соединений, ингибирующих биохимические процессы в аэрационных сооружениях. Показаны интервалы концентраций тяжелых металлов и биогенных соединений, не вызывающих ингибирования активного ила в аэротенках. Проведено сравнение эффективности удаления соединений фосфора на различных сооружениях биологической очистки.

Для инженеров-технологов станций биологической очистки, проектировщиков очистных сооружений, проводящих расчеты и составляющих технологические обоснования схем очистки сточных вод на промышленных предприятиях, а также для преподавателей и студентов вузов экологического направления.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Л. О. Никифоровой «Ингибирование микроорганизмов на сооружениях биологической очистки» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Дата написания:
2025
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-5-93208-710-7
Общий размер:
6.9 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Правообладатель:
Лаборатория знаний