Комментарии, 2 отзыва

Первый раз читала роман в виде рэпа. И мне очень понравилось! Я не просто могла оторваться от книги, хоть и было непривычно. Главный герой Джош Белл – подросток, звезда школьной команды по баскетболу и сын бывшего чемпиона. Еще у него есть брат-близнец и строгая мама. Мальчик рассказывает о своей жизни, своих переживаниях, и конечно же, об игре в баскетбол. И все это рэп-стихами. Очень легкая, трогательная и неожиданно прекрасная книга. Ближе к концу у меня не переставая лились слёзы вплоть до последней строчки. Я в восторге от нее. И большое спасибо музыканту и переводчику книги Михаилу Феничеву, который так блестяще перевел книгу.

Очень хорошая книга для подростков
Купила книгу в подарок младшей сестре, которая обожает баскетбол. А Потом сама решила прочитать о чем она.

Была удивлена тому, что книга написана в виде стиха (точнее даже рэпа). Но в переводе он, конечно, странноват. Кроме того, она входит в список школьной программы в Америке!

Странно, но всего за 200 страниц стихотворного текста, автор смог раскрыть героев, показать их отношения, ценности и мечты.

Я так прониклась этой семьей. Мне так сжало грудь в конце книги.

Если у вас есть дети-подростки, или вы сами подросток - я точно рекомендую ее вам.

Здесь вы найдете человеческие и семейные ценности. Здесь вы найдете взросление, любовь, грусть и трагедию. И все в это в отличной легкой форме книги, которую можно прочитать за часа 2-3.
Отзыв с Лайвлиба.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
5,0
25 оценок
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2020
Дата перевода:
2020
Дата написания:
2014
Объем:
74 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-00167-175-6
Переводчик:
Правообладатель:
Самокат
Формат скачивания:

Похожие книги