16+
текст

Объем 310 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Отель «У ведьмы»

Отель «У ведьмы»

текст
3,6
41 оценка
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое правило ведьмовского круга гласит: ведьмы замуж не выходят! Об этом я узнала сразу же, как угодила в другой мир. Правило касается всех ведьм, вот только я… получила силу совершенно случайно и ненадолго! Я пообещала заменить одну из ведьм ковена, ведь от этого зависела судьба важного ритуала.Ну да ничего! С ритуалом я разберусь и заодно отель, доставшийся от предшественницы, в порядок приведу. Место, конечно, неспокойное – пристанище мошенников, плутов и просто потерянных душ. Но мы с двумя любовниками справимся. Любовники, кстати, фиктивные, но вы об этом никому, слышите?Особенно ведьмаку, к которому меня тянет со страшной силой. Ух, как он меня раздражает, какой же он невыносимый тип! Кстати, как там звучит первое правило, м? Все время его забываю!Однотомник.

Книга очень понравилась,интересная и лёгкая читается на одном дыхании.А послевкусие от прочитанного приятное как любимое пирожное которое можно и повторить)))) ведьмы очень хорошо прописанны каждая со своей изюминкой, ГГ адекватная, ГГ тоже вызывает уважение, ну а ёжик не доберман конечно,но та ещё собака)))) спасибо за хорошо проведенное время.

книга очень понравилась,история придумана замечательно,грусно оттого что закончилась быстро,читается легко и очень нравиться оптимистичный финал

Larisa_raz61 учи русский язык. Нет слова грустно - есть грусТно. И финал может только нравится)))

Столько хвалебных отзывов, что даже удивительно. Нашла книгу по тегу «сильная героиня», но здесь явное несоответствие. Гг откровенная глупышка, совершает много нерациональных и нелогичных поступков, даже не пытаясь разобраться ни в обстановке, ни в своих новых способностях. Развития сюжета на 2/3 книги практически никакого, одна суета. Ситуацией постоянно управляют второстепенные персонажи и нелепые случайности. Книга явно рассчитана на восторженных читательниц из средней школы. Оставлю недочитанной – сплошной сахар и никакой интриги, плюс довольно плоский язык повествования…

Герои плоские какие-то, нет ощущения их реальности, нет характера. В любовь их совсем не верится. Книга скучная, без особых интриг и происшествий

Книга милая, но не динамичная. Гг долго раскачивается, решает бытовые вопросы, ничего захватывающего, к сожалению. И тупит, тоже к сожалению. На 160 странице я подумала, что вступительная часть затянулась, а оказывается уже почти развязка. Приключений нет, любовной интриги нет, злодеев нет. Очень ровно-спокойно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое правило ведьмовского круга гласит: ведьмы замуж не выходят! Об этом я узнала сразу же, как угодила в другой мир. Правило касается всех ведьм, вот только я… получила силу совершенно случайно и ненадолго! Я пообещала заменить одну из ведьм ковена, ведь от этого зависела судьба важного ритуала.

Ну да ничего! С ритуалом я разберусь и заодно отель, доставшийся от предшественницы, в порядок приведу. Место, конечно, неспокойное – пристанище мошенников, плутов и просто потерянных душ. Но мы с двумя любовниками справимся. Любовники, кстати, фиктивные, но вы об этом никому, слышите?

Особенно ведьмаку, к которому меня тянет со страшной силой. Ух, как он меня раздражает, какой же он невыносимый тип! Кстати, как там звучит первое правило, м? Все время его забываю!

Однотомник.

Книга Ксении Власовой «Отель «У ведьмы»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают