Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга-помощник для мам и пап, которые интересуются вопросами полового воспитания. Детский гинеколог Ксения Раздрогина и психолог Ольга Карасева, авторы совместного курса о половом воспитании, подскажут вам, как и зачем разговаривать с ребенком о его теле и взаимоотношениях между полами. Их книга «Об этом не рано» поможет вам не только систематизировать, но и пополнить знания из этой области, чтобы, отбросив все страхи и сомнения, передать их своему ребенку. Вы узнаете о психологических особенностях детей от 0 до 6 лет, нюансах физиологического развития мальчиков и девочек, здоровье половых органов, правильной гигиене и многом другом. С подсказками авторов книги ваши беседы с ребенком из неловких перерастут в увлекательные, и, скорее всего, он начнет не только доверять вам, но и делиться сокровенным.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга предназначена прежде всего для родителей, педагогов, простым языком объясняет для чего это нужно, с какого возраста начинать, как донести.

Информативная книга для родителей с практическими советами и описаниями различных жизненных ситуаций. Важный плюс для читателя, что написано кратко, но по делу без лишней воды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга-помощник для мам и пап, которые интересуются вопросами полового воспитания. Детский гинеколог Ксения Раздрогина и психолог Ольга Карасева, авторы совместного курса о половом воспитании, подскажут вам, как и зачем разговаривать с ребенком о его теле и взаимоотношениях между полами. Их книга «Об этом не рано» поможет вам не только систематизировать, но и пополнить знания из этой области, чтобы, отбросив все страхи и сомнения, передать их своему ребенку. Вы узнаете о психологических особенностях детей от 0 до 6 лет, нюансах физиологического развития мальчиков и девочек, здоровье половых органов, правильной гигиене и многом другом. С подсказками авторов книги ваши беседы с ребенком из неловких перерастут в увлекательные, и, скорее всего, он начнет не только доверять вам, но и делиться сокровенным.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Ксении Раздрогиной, Ольги Карасевой «Об этом не рано. Первый этап полового воспитания: от 0 до 6 лет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
74 стр. 25 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-177404-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip