16+
текст

Объем 173 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хакни карму. Практическая психогенетика, или Как создать себя заново

Хакни карму. Практическая психогенетика, или Как создать себя заново

текст
3,5
2 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Достаточно часто встречаются талантливые и целеустремленные люди, которые несмотря на свои способности не могут добиться видимых результатов в достижении желаемых целей. Кажется, что кому-то все с неба падает, а кто-то вынужден постоянно бороться и буквально вырывать блага у судьбы. И тут дело совсем не в отсутствии везения или удачи. Просто так срабатывает психоэмоциональный опыт давно умерших предков, как бы парадоксально это ни звучало.В своей новой книге Ксения Кошкина не только рассказывает о том, что такое карма с точки зрения социогенетики, и как родовые программы могут вмешиваться в нашу судьбу на психотелесном уровне, но и как эти программы можно преодолеть и изменить к лучшему всю свою жизнь.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Коротко и все по делу. Понравилась! Не только теория,но и достаточно практики. Главное регулярно выполнять работу над собой,и тогда результат не заставит себя ждать

Очень ценно всё о чём пишет Ксения! Практики из книги действительно помогают разобраться со своими тараканами! Благодарю!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Достаточно часто встречаются талантливые и целеустремленные люди, которые несмотря на свои способности не могут добиться видимых результатов в достижении желаемых целей. Кажется, что кому-то все с неба падает, а кто-то вынужден постоянно бороться и буквально вырывать блага у судьбы. И тут дело совсем не в отсутствии везения или удачи. Просто так срабатывает психоэмоциональный опыт давно умерших предков, как бы парадоксально это ни звучало.

В своей новой книге Ксения Кошкина не только рассказывает о том, что такое карма с точки зрения социогенетики, и как родовые программы могут вмешиваться в нашу судьбу на психотелесном уровне, но и как эти программы можно преодолеть и изменить к лучшему всю свою жизнь.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ксении Кошкиной «Хакни карму. Практическая психогенетика, или Как создать себя заново» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
173 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-156376-9
Литературная обработка:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip