Отзывы на книгу «Психология гармонии. Ключ к решению твоих проблем»

Ожидания от книги полностью оправдались. Рекомендации очень полезные и что самое главное они работают. Подробно описано влияние ароматов на разные сферы жизни и бизнеса. Много мудрой и актуальной информации о том, как привлечь финансовое благополучие. Конечно, ароматы не работают без соответствующего мышления об этом тоже упоминается в книге. Конечно, чтобы жизнь изменилась надо постоянно работать над собой. В книге упоминается о том, почему нельзя брать кредиты и деньги в долг и с этим нельзя не согласиться.

Рекомендую к прочтению всем, кто интересуются ароматерапией, аромамаркетингом, феншуем.

Мне очень интересна психология. Периодически посещаю семинары и читаю книги о саморазвитии. Эта книга помогла мне во многих жизенных ситуациях. Теперь я знаю как справляться с негативными эмоциями и продуктивно взаимодействовать с окружающими. Информация воспринимается легко, даже людям далеким от мира психологии будут полезны советы автора. Рекомендую!

Книга интересная для тех кто только начинает менять свою жизнь. До неё мною прочитано много по психологии и влияния на изменения своей жизни,но именно в этой книги все легко ,понятно и доступно. Читать обязательно!

Понятная, полезная и очень нужная книга. Помогает справиться с рвзличными эмоцинальными проблемами и стать уверенее в себе. Упражнения отлично восстанавливают силы, а также помогают лучше понять свои переживания.

Жанры и теги

21 июля 2021