18+
текст

Объем 171 страница

2021 год

18+

Глиняный истукан

текст
399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Приглашаю вас, дорогой читатель, окунуться в мир магии, фантазии, путешествий во времени и пространстве. Перед вами вторая моя книга серии о невероятных фэнтезийных приключениях. Но вот только я в ней больше не главная героиня. Книга написана от лица ее бывшего раба Клейтона Глинского.В этой книге, также как и в первой, вы найдёте много юмора, реальные исторические факты вперемешку с вымышленными персонажами, чуть-чуть эротики, кучу фэнтезийных приключений и несколько неожиданную концовку. Я старалась написать её лёгким живым языком и, как свидетельствуют многие мои читатели (не родственники или друзья), мне это удалось... А сейчас желаю вам приятно провести время и до новых встреч.

Я с удовольствием прочитала эту книгу,написано живо и с юмором очень легко читается. Ада Круг и на этот раз не подвела заинтриговала с нетерпением жду продолжения

После прочтения первой книги, я с нетерпением ждал того момента, когда снова окунусь в невероятный мир демонов Ады Круг и наконец это произошло.

Книга полностью оправдала ожидания, а концовка была совершенно неожиданной и супер интересной.

Как всегда много юмора, приключений, истории и неожиданных поворотов сюжета.

Теперь всей семьей будет ждать третью книгу.

Очень потрясающая книга. Столько много приключений, , переходов по разным мирам. Восхитительные описания. Сама книга просто захватывает дух. Очень нравится такая легкая фантастика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Приглашаю вас, дорогой читатель, окунуться в мир магии, фантазии, путешествий во времени и пространстве. Перед вами вторая моя книга серии о невероятных фэнтезийных приключениях. Но вот только я в ней больше не главная героиня. Книга написана от лица ее бывшего раба Клейтона Глинского.

В этой книге, также как и в первой, вы найдёте много юмора, реальные исторические факты вперемешку с вымышленными персонажами, чуть-чуть эротики, кучу фэнтезийных приключений и несколько неожиданную концовку. Я старалась написать её лёгким живым языком и, как свидетельствуют многие мои читатели (не родственники или друзья), мне это удалось... А сейчас желаю вам приятно провести время и до новых встреч.

Книга Круг Ады «Глиняный истукан» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-93768-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip