16+
текст

Объем 394 страницы

16+

Развитие сверхспособностей. Вы можете больше, чем думаете!

текст
3,9
5 оценок
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вы можете больше, чем думаете, – в этом Кристофер Пензак уверен на все сто процентов. Знаменитый маг и целитель, он убежден: люди не знают, на что способны, потому что никогда не пробовали заниматься экстрасенсорными практиками. Согласно теории Кристофера Пензака, официальной «библии» в магии не существует: всё индивидуально, и развитие сверхспособностей у каждого человека идет своим, особым путем. В этой книге вы найдете разные упражнения, с помощью которых любой начинающий экстрасенс сможет подобрать подходящий именно ему способ. Медитативные практики, методы «мгновенной» магии, энергетическое целительство, осознанные сновидения, взаимодействие с духами-проводниками – пробуйте, практикуйте, и вы обязательно найдете то, что поможет вам узнать о себе нечто новое. Все, что вам потребуется, – это терпение, целеустремленность и регулярные тренировки. Ранее книга выходила под названием «Внутренний храм человека. Медитации, магия и развитие психических способностей».

Книга интересная, информация дана разная правда кратко. Есть моменты которые дополняли пробелы в знаниях. Многим понравится, кто в начале духовного пути.

Hloe

Очень редко встречаются люди, обладающие великим даром быть Учителем, что могут качественно донести информацию, терпеливо ответить на самые странные вопросы, вместе порассуждать, влюбить в свой предмет, заставить размышлять о нем после урока. Подозреваю, что Кристофер Пензак обладает таким даром, несмотря на всю неоднозначность преподаваемой науки. Наука эта называется "ведовство"! Он - ведьмак в поколении традиции Викки. Хорошо, что об этом не указано на обложке или в аннотации к книге. Я б, вероятно, не стала открывать. Но в действительности это книга скорее по теории и практике развития способностей, интуиции, упражнения психологические и энергетические и много медитаций. Лягушачьих лапок и заговоров на крови здесь не найти!)) Особенно отмечу высокую степень структурированности материала, наличие планов практической работы, отсылки к доп. литературе. Автор даёт много свободы для дальнейшего творчества, ратует за эклектический подход, рассматривает вопросы с разных точек зрения, не стесняется своих сомнений по отдельным темам, уверено и со знанием дела излагает. В целом - очень качественный учебник. Именно учебник. А всю "магическую" составляющую легко можно пропустить тем, кого это напрягает.

Читая первую половину книги, думала - бессмысленная пустышка, хотела бросить. Но заставила себя дочитать до конца и оно того стоило: вторая часть реально полезная и отлично работает. Рекомендую, главное запастись терпением или читать первую половину текста методом скорочтения.

Отличное чтение. Спасибо. Книга интересная, информация дана разная правда кратко. Есть моменты которые дополняли пробелы в знаниях. Многим понравится, кто в начале духовного пути.

хорошая книга) ясно и все четко) Воды практически нет, все по существу)) очень нравится объективность писателя и ясность перевода!!!! 5 из 5))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы можете больше, чем думаете, – в этом Кристофер Пензак уверен на все сто процентов. Знаменитый маг и целитель, он убежден: люди не знают, на что способны, потому что никогда не пробовали заниматься экстрасенсорными практиками.

Согласно теории Кристофера Пензака, официальной «библии» в магии не существует: всё индивидуально, и развитие сверхспособностей у каждого человека идет своим, особым путем. В этой книге вы найдете разные упражнения, с помощью которых любой начинающий экстрасенс сможет подобрать подходящий именно ему способ.

Медитативные практики, методы «мгновенной» магии, энергетическое целительство, осознанные сновидения, взаимодействие с духами-проводниками – пробуйте, практикуйте, и вы обязательно найдете то, что поможет вам узнать о себе нечто новое. Все, что вам потребуется, – это терпение, целеустремленность и регулярные тренировки.

Ранее книга выходила под названием «Внутренний храм человека. Медитации, магия и развитие психических способностей».

Книга Кристофера Пензака «Развитие сверхспособностей. Вы можете больше, чем думаете!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2014
Дата перевода:
2014
Объем:
394 стр. 41 иллюстрация
ISBN:
978-5-9573-2735-6
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают