Отзывы на книгу «Пари на дракона»

Довольно нестандартное разрешение интриги. Вполне увлекательная книга, впрочем, как и любая другая книга автора. Много юмора и игры слов… на граниЕдинственное, что огорчает, опечаток много. Эх, было б здОрово, чтобы кто-то вычитал текст…

я так давно не смеялась, прям до слез. отличная книга! тонкий юмор, интересный сюжет, автору моё восхищение. Ещё хочу познакомиться с её книгами

12+, вы серьёзно? Уже на первых страницах описание «полуобнаженный 30летний мужчина». При всем уважение, 18+. В возрастной категории 12+: Гарри Поттер, Приключения котов-детективов и тд и тп. А не подобного типа описания

ух, вот это история!!! давно уже так не смеялась! спасибо автору за хорошее настроение ! ГГ и без магии находчива, смела, оригинальна…

хорошая книга, с юмором. Читается легко и быстро, очень симпатичные главные герои. Прочитала с удовольствием, рекомендую всем любителям этого жанра. А Кристине Юрьевне вдохновения для новых книг.

Это первая книга,которую я прочитала этого автора. Не знаю как другие, но получила самую разнообразную гамму чувств. Это море юмора, сопереживание ГГ , хорошая любовная история. Время за книгой быстро пролетело. Надеюсь другие книги автора такие же.

Забавный, лёгкий с нетривиальным сюжетом романчик. Очень легко читается. Любителям юмористического фэнтези. рекомендую.

Шикарная книга.Много юмора, много интриги и легкого чтения. Очень понравились гг:он решительный, но при этом неторопливый, она -очень активная, предпринимающая попытки его женить,сваха, и Хэппи энд в конце. Рекомендую!

Замечательная книга! Неподражаемый юмор,отличный сюжет! Мне очень понравилась книга! Эта пока вторая книга этого автора,прочитанная мною,и обе хороши,буду читать все)

еле осилила до конца, в какой-то момент уже и читать не хотелось. жутко бесила героиня, зациклинная на поголовной женитьбе всех холостых мужчин в радиусе километра…раздражал герой,какой-то недалекий глава тайной канцелярии, ну точно свое место по блату получил(

характеры не раскрыты от слова совсем

08 декабря 2023