12+
текст

Объем 240 страниц

12+

Ну, возьми меня!

текст
4,3
14 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга! Но меня не берут! Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня? Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать! Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти. А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?– Здравствуйте! Я – ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

Это просто умора!!!! Так ржала ночью, что всех перебудила. При этом, какая трогательная и нежная романтическая линия - я растаяла. У автора потрясающе описаны чувства. Книжка - отпад!

Я хохотала долго, громко и заливисто. Чудесная сказка, полная черного юмора и иронии, с милым финалом , полным щемящей нежности! Произведение полостью соответствует авторскому стилю «длинного черного анекдота с любовью и хэппи-эндом», поэтому ценителям скажу прямо: не сомневайтесь, читайте)

Очень интересный сюжет книги. Легко читается, на одном дыхании. Немного переживала, за главную героиню. Книга понравилась, надеюсь на продолжение. Автору спасибо.

Веселая книга, правда, сначала не зашла, не люблю таких бесцеремонных людей, потом в тянулась, все оказалось мило и позитивно. Главная героиня, действительно, слишком наивная и при этом понимаешь какая она сильная, остаться одной в глуши, где ближайшие соседи оставили девочку сироту , просто без средств к существованию. Ну и конечно чудовище, искренне любивший свою танцовщицу, очень трогательно.

Название сбило с толку, а в итоге книга понравилась. Смешно и мило, и оригинально. Пока читала думала: Кто же ей "чудовище"? И ХЭ порадовал.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Меня зовут Пенни Вайс! Я приехала из провинции поступать в Великую Магическую Академию Темных Искусств города Тварьбурга!

Но меня не берут!

Ну и что, что я опоздала на вступительные экзамены? Разве это повод не брать меня?

Я готова на все, чтобы поступить! Но упрямый ректор не хочет меня брать!

Бумажку с адресом родственников сдуло. И я пришла по памяти.

А что это за красавец меня встречает? Неужели остальные поумирали и нам не сказали?

– Здравствуйте! Я – ваша внучатая племянница по троюродной тетушке! Я из Гнильтауна! Ой, да ладно, я сама занесу! Я вам гостинцев тут привезла! А ничего, что я поживу у вас тут с месячишко?

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Ну, возьми меня!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip