12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Академия Зла, или сын для козла

текст
4,0
6 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мучебный год начинается! И мир демонов не исключение! Школьные базары, дьявольские цены и кругом обман! Что может быть лучше, чем собирать сына в школу?А тут еще и новости. Его Дьявольское Величество решило выбрать преемника из первокурсников. И теперь он со всей свитой переехал в Академию Зла. Он будет присутствовать на уроках, оценивать маленьких демонов. И один из них станет наследником.Поэтому вместе с детьми в Академию устремились и родители. Вон, гроб с дедушкой несут. Воскрешать будут. Он был большим специалистом по ядам. А вон бабушка сдает физкультуру в обличье ребенка. Я тоже собираю чемоданы. Потому что у меня самый проблемный ребенок на свете. А еще мне кажется, что это «„жжжж“», не спроста! Есть у меня предчувствие.

Это прелесть что такое! Добрый демоненок - горе у матери. Чёрный школьный юмор. Глиняные големы с жёлудями в 5 утра. Принесение умершего дедушки в жертву, чтобы узнать домашнее задание. Кредиты на школьные шторы. Короче у демонов все как у людей!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мучебный год начинается! И мир демонов не исключение! Школьные базары, дьявольские цены и кругом обман! Что может быть лучше, чем собирать сына в школу?

А тут еще и новости. Его Дьявольское Величество решило выбрать преемника из первокурсников. И теперь он со всей свитой переехал в Академию Зла. Он будет присутствовать на уроках, оценивать маленьких демонов. И один из них станет наследником.

Поэтому вместе с детьми в Академию устремились и родители. Вон, гроб с дедушкой несут. Воскрешать будут. Он был большим специалистом по ядам. А вон бабушка сдает физкультуру в обличье ребенка.

Я тоже собираю чемоданы. Потому что у меня самый проблемный ребенок на свете.

А еще мне кажется, что это «„жжжж“», не спроста! Есть у меня предчувствие.

Книга Кристины Юрьевны Юраш «Академия Зла, или сын для козла» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip