Отзывы на книгу «Дэйвенпорты»

Если вы ищете книгу, в которой много романтики и мало истории, то эта книга для вас. По книгу иногда пишут «Черный Бриджертон», и это отчасти правда.

Книга больше фокусируется на романах четырех главных героев.

Мы можем увидеть некоторые трудности, с которыми сталкивается каждый герой, такие как семейные ожидания и их опыт, связанный с их классом, богатством и тем, что они черные в Чикаго 20-го века.

Но хотелось, чтобы в этой книге было больше исторической составляющей.

Если вы ищете книгу, которая перенесет вас в прошлое и заставит забыть о реальности, "Дэйвенпорты" - именно такая книга. Полностью погружаешься в жизнь высшего общества Чикаго и не можешь оторваться от захватывающих приключений Дэйвенпортов!

Мне очень понравилась книга, с нетерпением жду продолжения. Очень хочется узнать, получится ли у героев реализовать свои мечты.

Если вы ищете завораживающее чтение, то "Дэйвенпорты" от Кристал Маркис - это именно то, что нужно! Герои книги живут в обществе, где важно соответствовать своему статусу, но их судьбы настолько интересны, что вы не сможете оторваться от чтения до самого конца! Рекомендую всем любителям любовных исторических романов!!

14 марта 2023
978-5-04-184240-6

Входит в серию "Young Adult. Любовь в городе"
Все книги серии