6+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2008 год

6+

Весёлые игры дома. 80 идей, как провести время всей семьей

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

На улице плохая погода и вам хочется поиграть дома? Друзья пришли в гости и вам нечем заняться? Решили собраться всей семьей и провести время вместе? Мы знаем, что вам делать!В этой книге собрано 80 игр и развлечений для детей и взрослых всех возрастов. Прирожденные кулинары смогут приготовить кексы, украшенные шоколадными листочками, банановый хлеб или смузи, юные изобретатели сделают крошечный парашют, уникальный слайм и научатся читать мысли, а самые творческие ребята смогут сделать гирлянду, нарисовать картину в необычных техниках и построить дом для фей.Главное – это энтузиазм и воображение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На улице плохая погода и вам хочется поиграть дома? Друзья пришли в гости и вам нечем заняться? Решили собраться всей семьей и провести время вместе? Мы знаем, что вам делать!

В этой книге собрано 80 игр и развлечений для детей и взрослых всех возрастов. Прирожденные кулинары смогут приготовить кексы, украшенные шоколадными листочками, банановый хлеб или смузи, юные изобретатели сделают крошечный парашют, уникальный слайм и научатся читать мысли, а самые творческие ребята смогут сделать гирлянду, нарисовать картину в необычных техниках и построить дом для фей.

Главное – это энтузиазм и воображение!

Книга Элисона Мэлони «Весёлые игры дома. 80 идей, как провести время всей семьей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2008
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-165321-7
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf