18+
текст

Объем 27 страниц

2020 год

18+

Минет. Серия «Энциклопедия секса»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Надоели книги с советами сексологов, которые полны воды и рассказов о том, как ты должна любить его пенис / любить себя / практиковать тантру (подставь нужное)? Автор этой книги побеседовала с эскортницами и актрисами взрослого кино – звёздами сквирта, теми кто "в профессии", и даёт только самые актуальные советы.Может ли быть нормальной сексуальная жизнь без минета? У мужчин только один вид оргазма? Как научиться делать горловой минет? Теперь автор готова ответить вам на эти и другие вопросы, дать рекомендации и подсказать нюансы хорошего минета. Без воды, регистраций и смс.

Хорошая книга,которая может точно ответить на вопросы девушек,раскрывая истинное наслаждение мужчин. Книга хороша для изучения девушками,но и для мужчин будет полезно узнать кое что новое про себя!

Ха, интересная обложка с любопытной картинкой и банальной надписью… Так я думала, пока не прочла её. Нет, я не скажу, что после у меня открылся третий глаз или я получила инсайт: информации ровно на заявленную сумму. Автор отнёсся с любовью к своему детищу: ещё и иллюстрации нарисовал. Довольно забавно. Кое-что взяла на заметку. Спасибо!

Мне понравились позы и… иллюстрации к ним. Вроде и страниц немного (а что ещё ожидать за такую цену), но наличие картинок, делает книгу богаче. Кроме того, явно писал человек, который «в теме». Порекомендую подругам, книга-то отличная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Надоели книги с советами сексологов, которые полны воды и рассказов о том, как ты должна любить его пенис / любить себя / практиковать тантру (подставь нужное)? Автор этой книги побеседовала с эскортницами и актрисами взрослого кино – звёздами сквирта, теми кто "в профессии", и даёт только самые актуальные советы.

Может ли быть нормальной сексуальная жизнь без минета? У мужчин только один вид оргазма? Как научиться делать горловой минет? Теперь автор готова ответить вам на эти и другие вопросы, дать рекомендации и подсказать нюансы хорошего минета. Без воды, регистраций и смс.

Книга Криса Мозича «Минет. Серия «Энциклопедия секса»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
24 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
27 стр. 12 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip