18+
текст

Объем 250 страниц

2020 год

18+

На чужих условиях

текст
2,0
1 оценка

О книге

В мире, где людей почти не осталось, вступить в брак с человеком – значит поставить свою семью на ранг выше других. Алви – человек. Она с рождения знала, что ей предстоит стать женой Килана Рейна, но что делать, если будущий муж не в восторге от такого союза?Содержит нецензурную брань.

Я хотела почитать легкий любовный роман.Но эти постоянные метания вперед-назад, обиды на пустом месте,самокопание - просто раздражают.Концовка разочаровала...Даже если будет продолжение,не хочу знать,что там дальше: эти герои наверняка себе еще проблем высосут из пальца.

очень необычно интересно с глубокой интригой . немного недопонемающии гг с кучей ошибок и интрегуищий финал хочется прочесть завершение истории

Хорошо так зацепило и … резко оборвалось всё. И ждать непонятно сколько.... Не страшно, подождем. Книга впечатлила. У героев, конечно, не стандартные отношения оборотень-человек, но, может, поэтому и цепляет. Так и хотелось встряхнуть обоих и подтолкнуть друг к другу.

Очень интересный автор. Прочла уже третью книгу, и каждый раз удивляюсь, как используя те же слова, складывая их в те же предложения, что и другие авторы, удается так сильно задеть за живое. Каждая книга – ком в горле. Простые, вроде, истории, но такие пронзительные. Любителям розовых соплей читать не стоит.

Когда будет продолжение, что дальше?жива ли будет героиня… найдёт ли ее муж… мне лично интересно пожалуйста не оставьте на этом книгу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В мире, где людей почти не осталось, вступить в брак с человеком – значит поставить свою семью на ранг выше других. Алви – человек. Она с рождения знала, что ей предстоит стать женой Килана Рейна, но что делать, если будущий муж не в восторге от такого союза?

Содержит нецензурную брань.

Книга Криса Карвера «На чужих условиях» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip