18+
текст

Объем 39 страниц

2020 год

18+

Новогодний вирус Z

текст
69,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дуэйн вынужден встретить новогоднюю ночь на работе, а не с семьей, как положено. И возвращаясь домой после смены, он понимает, что в городе произошло нечто страшное. Норвик пуст, квартиры брошены, а жена и дочь не ждут его дома. Оказалось, что началась эпидемия, и по улицам города бродят странные существа. Сможет ли герой найти свою семью? И как будут развиваться события в зараженном городе?Содержит нецензурную брань.

Начало было обещающим, продолжение глупым и похожим на рассказ ребёнка, а конец вообще тупой. Интересно сколько лет автору, или пропал у него интерес к написанию, или дописываю не автор!

Книга автора Крис Дж. Пратчерс « Новогодний вирус Z» – весьма динамичное повествование, не отпускающее читателя до самой последней страницы.

затянуло. каждая глава, как серия и оканчивается на самом интересном месте. поэтому читать было интересно. хорошо, что книга не очень большая. надолго из реальности выпасть не пришлось, но прочитано было залпом. советую.

Криво отформатирована – огромные пробелы между абзацами, во всех форматах. Когда я покупаю книгу, я хочу её читать а не прыгать по странице

хуже ничего прежде не читал!!!время потраченное зря..и как вообщем можно было столько всего намешать ?!такая нудятина даже в голове не укладывается!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дуэйн вынужден встретить новогоднюю ночь на работе, а не с семьей, как положено. И возвращаясь домой после смены, он понимает, что в городе произошло нечто страшное. Норвик пуст, квартиры брошены, а жена и дочь не ждут его дома. Оказалось, что началась эпидемия, и по улицам города бродят странные существа. Сможет ли герой найти свою семью? И как будут развиваться события в зараженном городе?

Содержит нецензурную брань.

Книга Криса Дж. Пратчерса «Новогодний вирус Z» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
39 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip