0+
текст
PDF

Объем 16 страниц

2016 год

0+

Телефон

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Однажды у Корнея Чуковского зазвонил дома телефон! Кто только ему не звонил! И он решил написать весёлую сказку о своих разговорах.Прочитайте малышам знаменитый «Телефон», а потом попросите пересказать сюжет по картинкам. Маленьким деткам будет легче составить рассказ, если вы им зададите вопросы, которые даны в конце произведения.Книжки из серии «Расскажи сказку по картинке» развивают речь, фантазию, логику, внимательность и воображение.

Входит в серию "Расскажи сказку по картинкам"
Все книги серии

Моя любимейшая сказка детства теперь и очень полюбилась малышам! Всё очень красочно, рисовка качественная, вопросы в конце книги действительно хорошо продуманы для деток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды у Корнея Чуковского зазвонил дома телефон! Кто только ему не звонил! И он решил написать весёлую сказку о своих разговорах.

Прочитайте малышам знаменитый «Телефон», а потом попросите пересказать сюжет по картинкам. Маленьким деткам будет легче составить рассказ, если вы им зададите вопросы, которые даны в конце произведения.

Книжки из серии «Расскажи сказку по картинке» развивают речь, фантазию, логику, внимательность и воображение.

Книга Корнея Чуковского «Телефон» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
16 стр.
ISBN:
978-5-17-099500-4
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
16
Художник:
Правообладатели:
ФТМ, Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают