Отзывы на книгу «Сказки для малышей»

Любимая книга в новом оформлении. Приятно вспомнить детство. Радует что эти книги становятся любимыми для наших детей. Очень красочно иллюстрирована книга. Много хороших впечатлений.

Благодарю за хорошую книгу с красочными иллюстрациями! Сказки нашего детства, классика! Теперь мой ребёнок просит меня читать сказки каждый раз перед сном❤

Старые добрые сказки, такие как: Муха-Цокотуха, Тараканище, Мойдодыр и другие. Классика не стареет. Хорошее оформление и удобный шрифт, но, к сожалению, только в PDF, что может быть неудобно для некоторых читалок.

Hypnotic_books

Эх, прям ностальгия по собственному детству))) Читая сказки, в голове сразу всплывают эпизоды из наших советских мультиков) Истории легко читаются, а самое главное легко запоминаются детками. И вот уже не я сижу читаю Айболита, а ребенок мне рассказывает историю про хорошего доктора, который лечит зверят, или про грязнулю-мальчишку, или про муху, у которой произошло целое приключение)

Yulianna_25

В первый раз я ее взяла в руки когда сыну было 3 года. Ох сколько раз я прочитала Айболита и Мойдодыра не перечесть ( любимые сказки сына). Это замечательные сказки, легкий слог, веселое и озорное содержание, яркие картинки и персонажи. Сейчас в 6 лет эта книга стала одной из первых для самостоятельного чтения и мне кажется она идеально для этого подходит. Конечно если ваш ребенок уже умеет более и менее читать по слогам.

AnastasiyaKotkina

Яркие образы созданные Корнеем Ивановичем развивают воображение, творчество в подрастающих умах. А также учат многим бытовым истинам

очень хорошая книжки, все сказки есть и иллюстрация красивая, даже не ожидала, что такогокачества, очень удобно читать в поездке малышу,

Книжка хорошая, красивое оформоение. Однако pdf формат в Литрес работает ужасно неудобно. Чтобы выйти из книжки нужно 150 раз нажать.

Жалею о покупке

Красивая книга с любимыми сказками! Очень красочные иллюстрации, ребёнок в восторге! Смотрела другие книги, из детских пока эта-самая любимая именно по иллюстрациям, рекомендую. Если кто-то может посоветовать ещё классические детские книги с красивыми иллюстрациями, буду очень благодарна!

Очень красочное оформление. Для детей 2 – 9 лет будет интересна. Вызывает сочувствие и любовь к животным, учит опрятности и вежливости.

27 октября 2016
130 стр.