16+
текст

Объем 270 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Темный друид. Становление

Темный друид. Становление

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земли Меча и Магии — много кто начинает играть в эту игру, но далеко не каждому удается выжить и стать настоящим Лордом. Эта история о парне который рискнул и сумел удержаться на волне надвигающегося цунами.

Как самостоятельное произведение это чистая единица из десяти. Как фанфик на 4 из 10 тянет. Очень много позаимствовано из серии игр "Герои меча и магии", подозреваю, что из частей 5-7 (уровни юнитов, подозреваю что и развитие города, прокачка главного героя хотя она по большей части везде в стратежках похожая), частично позаимствовано из творения студии CDProjekt Red, конкретно Ведьмак 3, полностью один ведьмак оттуда скопирован, а ему в имени добавлена одна буква. Бог дроу вообще из DnD списан, а у меня есть очень большое сомнение, что автор спрашивал у правообладателей можно ли ему что-то из этого использовать. Потом часть определений дана немного ошибочно, но общий смысл приблизительно правильный. Идея сюжета нагло стырена у японских мультиков, ну собственно сам авторский сюжет особо сильно за всю книгу и не развился. Возможно мелочь, но я подозреваю, что автор пользуется накруткой как отзывов, так и оценок. Киберпанка как жанра я не заметил. Итог: как бесплатный фанфик имеет смысл, как полноценная книга за стольник с лишним нет. Возможно понравится любителям игр, не искушённым более качественными книгами, а так не рекомендую.


P.S. ожидаю накрутку дизлайков под своим комментарием и положительных отзывов к книге :)

если честно не люблю фентэзи жанр, но эта книга как то затянула. герой импонирует лично мне. книгу прочитала быстро. ехала в поезде сутки. как раз на сутки и хватило. любителям фэтази однозначно рекомендую.))) автору продолжать)))

интересная книга, не избитый и уникальный сюжет цепляет с первых глав. Любителям киберпанка и компьютерных игр в целом-очень зайдёт. спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земли Меча и Магии — много кто начинает играть в эту игру, но далеко не каждому удается выжить и стать настоящим Лордом. Эта история о парне который рискнул и сумел удержаться на волне надвигающегося цунами.

Книга Константина Зайцева «Темный друид. Становление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip