16+
текст

Объем 90 страниц

2021 год

16+

Тетрадь Антихриста

текст
4,0
2 оценки
92 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обычная российская семья переезжает из города в деревню на постоянное проживание. Однако она и подумать не могла о том, какие кошмары ожидают её на новом месте. В заброшенном деревенском доме обнаруживается загадочная тетрадь, которая, как выясняется, позволяет её обладателю умерщвлять и воскрешать людей. Отношения жителей деревни с новыми соседями складываются не самым лучшим образом, и тетрадь скоро находит своё жуткое применение.Какое зло таит в себе опасная находка и кто сможет ему противостоять?..

Читается на одном дыхании. Книга держит очень яркими сюжетами, как раз для небольших произведений. Удачи и вдохновения автору!

Захватывающий сюжет, отечественный ужастик. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую всем стрессоустойчивым)))) почитайте, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обычная российская семья переезжает из города в деревню на постоянное проживание. Однако она и подумать не могла о том, какие кошмары ожидают её на новом месте. В заброшенном деревенском доме обнаруживается загадочная тетрадь, которая, как выясняется, позволяет её обладателю умерщвлять и воскрешать людей. Отношения жителей деревни с новыми соседями складываются не самым лучшим образом, и тетрадь скоро находит своё жуткое применение.

Какое зло таит в себе опасная находка и кто сможет ему противостоять?..

«Тетрадь Антихриста» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907379-26-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip