Отзывы на книгу «Перекресток», страница 2

Вау! Супер! Браво! Очень быстро книга закончилась! Вся серия великолепна! То чувство, когда не зря заплатил. Автору уважуха, ждём с нетерпением продолжения.

Очень увлекательный и захватывающий сюжет, надеюсь буду читать и дальше продолжение этой истории, просто интересно чем все закончится.

Книги держат в напряжение, хочется дочитать и узнать, когда же Степан вернётся к сестре и первым жёнам.

В этой книги много описания и мыслей Степана, некоторые описаны так, что трудно сразу разобраться, я иногда даже пролистовала

много рассуждений о том как что-то сделать,типа научные предложения,но в принципе- отлично.Я очень уважаю автора,надеюсь и дальше на продолжение его творчества!!!!

слишком много девушек. Пока читал, половину забыл. зачем столько не понимаю. А так увлекательно. Много лишнего и про магию. В голове всё не уложить.

Закрытые миры прочёл! перекрёсток следующая книга! Купил!!! Ну и где продолжение? Или я чего-то не понимаю?! Добавляю ещё /пару/слов?!

невозможно скачать, оплата прошла, идет скачивание и кирдык,скачивание заканчивается а книги нет и так уже раз 30, решите уже как то проблему, пытаюсь с вами связаться через форму, почтовый адрес отсутствует, пишет приложение, пишите на почту.. что за хрень??? почему деньги сняты а связаться с вами нормально невозможно??

очень сильный автор

я просто в восторге и диком шоке от данного сочинения, до этого слушал онлайн но книжный формат на много лучше

отличная книга можно читать

сюжет приличный прочитал на одном дыхании всё отлично и всем советую читайте не пожалеете автор супер спасибо большое за книгу

читаю восхищаюсь учусь и понимаю где мы живём в каком закрытом мире, все о нас!жду с нетерпением продолжение.Спасибо за науку!................

23 октября 2018
978-5-227-08378-4