Отзывы на книгу «Мир Тёмного солнца», страница 4

Очень интересная история, интересный и увлекательный сюжет книг. Согласна с некоторыми комментариями в том, что от автора и его книг и столь увлекательных историй очень ждёшь продолжения и окончания. Но судя по датам выхода этой и ещё одной похожей серии книг выход данных произведений был довольно давно и к сожалению новых книг ждать не приходится, а также судя по новизне комментариев новые читали этих книг нет. Очень жду продолжения этих произведений. Спасибо вам большое очень интересно! И мне очень понравилось как читает данный чтец, надеюсь и в следующих книгах услышать его голос.

Будет ли продолжение в серии и 6 книга является заключительной? Так как 6 книга не выглядит как законченная. А то хотелось бы увидеть продолжение.

Серия книг живучий очень понравилась, жаль что нету продолжения, очень хотелось прочитать продолжение но видно не судьба.

Неплохо! Проглотил не только как позитивную литературу отправляющую в увлекательное путешествие по иным мирам, интересны и мысли автора заставляющие задуматься о себе и своем отношении к жизни, людям, природе ……

из одной реальности в другую.

завораживает и раскрывает,

множество иллюзией происходящих

в реальности. ..

продолжение приветствуется.

Вижу с-токсикоз у автора прошел к шестой книжке. Но конечно нелепость поступков героев вызывает удивление. "Не знаею как его завут, по этому придумаю ка ему имя". И все так на серьезных щах, и другие такие кивают, "да нормальное решение". Среди персонаже не нашлось ни одного человека который бы спросил как зовут протагониста? Зачем это ребячество? Детский сад какой-то.

Мне понравились все книги про этого героя. Жду продолжения историй ещё, читается просто и легко короче. Автору хочется сказать спасибо, ну и конечно не оставлять и продолжить историю повествований про Степана.

спасибо, серию «живучий» перечитал второй раз и опять не мог оторваться! супер. хочу седьмую книгу… очень…пожалуйста

Невероятные повороты в каждой последующей книге. Хотя конечно это легкое фэнтези, полученное тяжелым трудом автора! Спасибо за серию «Живучий». Прочитал 7 книг и не надоело.

книга отличная! залпом прочитал шесть книг. Есть ли уже продолжение? сколько их всего? У аудиоверсии тоже только шесть книг, или их больше? как я понимаю, на шестой книге история Степана не заканчивается?

25 июля 2019
978-5-227-08705-8