Отзывы на книгу «Мир Тёмного солнца», страница 3

Опять автор не дотянул до логического конца. Довольно неожиданное продолжение серии и интересный перекресток с другой реальностью. Надеюсь на продолжение.

Эту книгу мы читали ещё лет 5 назад. по сути серия автором брошена, более того, ошибки и орфография перекочевали из той книги 5 летней давности. Редактуры 0! Я уже не уверен, что доживу до продолжения! Любые поиски автора и его творческих планов приводят в никуда.

Главная фраза этой серии книг – И тут мне повезло ! P.S. Слушал на одном дыхании , РЕКОМЕНДУЮ.....................................................................

Периодически манера изложения даёт сбой, постоянно ГГ окружают масса изголодавшихся по НАСТОЯЩЕМУ МУЖИКУ экзотических баб, а так, книга перенасыщена событиями, ни чё так расслабиться и не думать о хлебе насущном

Жду с нетерпением продолжение цикла, автор, не затягивайте с ним пожалуйста. А пока прочитаю «Где то там…» Ведь это один и тот же мир…) Некоторые моменты становятся ясны.

Хочу в звуке, пожалуйста! Очень нравится система магии и все, что на нее завязано. Редко встретишь интересную идею и еще реже ее планомерное развитиек, слушаю и читаю только ради этого.

Серия книг «Живучий» мне очень понравилась и я буду ждать продолжения. Но в книгах на мой взгляд очень много ненужных описаний, они занимают чуть ли не 1/3 и это огорчает.

Прочитал с большим удовольствием. Чем больше читаю книг этого автора, тем заметнее, что всё его серии книг взаимосвязаны и если прочитать их все : Серый/ Степ/Дим, то многое становится понятным и открывается с ещё и неожиданной стороны. Поэтому перечитываю эту серию снова, и что удивительно – это опять захватывающе интересно!

супер автор молодец жду с нетерпением продолжения данной серии. надеюсь мой отзыв повлияет на скорость написания книг. но при этом не потеряет свою привлекательность

уже смешанное все подряд,, задумка конечно позволит все что угодно подогнать под нить рассказа, но чем дальше тем больше похоже на миры Марвел. Складывается такое ощущение, что автор начинает высасывать сюжет из пальца. следующую книгу искать не буду, если только случайно на неё наткнусь…

25 июля 2019
978-5-227-08705-8