16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Шелест. Гимназист

Шелест. Гимназист

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В своём родном мире я сирота. Без понятия кто мои родители, да и знать не хочу. Детский дом, армия, четыре войны и стойкое предубеждение к семейной жизни. Одна только мысль о женитьбе, детях и родне вызывала у меня раздражение.Но здесь у меня есть семья. Есть любовь брата и сестёр, тепло домашнего очага, заботливая мать и строгий отец, не чурающийся порки. И пусть я поскрёбыш, а мой слабый дар ни на что не годен, того кто решит навредить моим близким, я заставлю умыться собственной кровью.

Автор знакомый, предыдущие книги - большинство из них - пришлись по вкусу, и новинку возьму. Не очень люблю черновики, поэтому читать буду только после того, как автор закончит.

Чудесное произведение!манящее,увлекательное.,читается легко..как будто сама там живешь и происходит все с тобой..Очень красиво,волшебно -романтично.)Жду с нетерпением продолжения!)Благодарю за возможность ходить целыми днями в окрыленном состоянии.

интересно динамично жду продолжения, надеюсь будет так же и в будущем, автор знакомый пишет хорошо.один из любимых моих авторов

Новая серия от автора, чьи книги помогли скрасить не один пасмурный день. Иногда приятные, иногда не очень, дни и часы ожидания рождения законченного произведения. Жду с волнительным нетерпением ибо ещё ни разу не был обманут в своих ожиданиях.

Довольно интересно, не избито.

Легко читается. Нет ощущения предсказуемости, ну или почти нет.

Рояли в кустах не прячутся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В своём родном мире я сирота. Без понятия кто мои родители, да и знать не хочу. Детский дом, армия, четыре войны и стойкое предубеждение к семейной жизни. Одна только мысль о женитьбе, детях и родне вызывала у меня раздражение.

Но здесь у меня есть семья. Есть любовь брата и сестёр, тепло домашнего очага, заботливая мать и строгий отец, не чурающийся порки. И пусть я поскрёбыш, а мой слабый дар ни на что не годен, того кто решит навредить моим близким, я заставлю умыться собственной кровью.

Книга Константина Калбазова «Шелест. Гимназист» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip