16+
текст

Объем 410 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Фаворит. Стрелец

Фаворит. Стрелец

текст
4,1
57 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иван Рогозин не просто увлекался фантастикой, историей и реконструкциями. Он пошел дальше и основал свою собственную мастерскую, где воссоздавал как реплики старинного ручного оружия, так и технологии. Есть возможность, есть желание, так отчего бы и нет? А ведь и представить себе не мог, что все это может понадобиться в реальной жизни. Хм. Или все же в нереальной?Вот угораздило же попасть в тело стрельца в альтернативной допетровской Руси. Именно Руси, потому как известной ему России тут еще нет. На дворе конец семнадцатого века, а на престоле все так же восседают Рюриковичи.Ну-у, теперь-то он развернется! Н-да. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги… Стрелец, он ведь человек служилый и от себя не зависит. Так что легко точно не будет.

Книга захватывает с первых страниц. Сюжет интересный, стиль письма легкий, не перегруженный второстепенными деталями. В тоже время, достаточно информации для полной, красочной картины. При чтении складывается ощущение, что просматриваешь яркий красочный фильм. Оторваться невозможно.

С большим удовольствием прочитал начало серии. Огромный плюс, что автор не пошёл по пути исправления истории, и сразу оговорился, что это другая реальность. Книга от этого только выигрывает. Рекомендую читать, жду продолжения....

Очень понравилось чтиво с первых страниц, вроде как и тема заезженая… Попаданцы с набором роялей, но тут все приподносится как то естественно и не притянутым за уши.

Средненькая книга. Попаданец, набор роялей, ГГ, конечно, специалист во всех необходимых областях и его начинания развиваются с невероятной (в буквальном смысле) скоростью. В общем на троечку. И, кто-нибудь, скажите автору, что в русском языке нет слова «йолки». Бесит просто.

Прочёл с удовольствием.

Герой попадает в прошлое а как большинство- с полными ноутбуками книг и чертежей, но с голыми руками. И сам находит своё место в обществе, причём не на дне, а почти и наверху. Конечно, тут любвеобильная княгиня завязана, но герой её правильно замотивировал, что дало ему служебный рост. А то, что он по натуре «самоделкин», помогло ему, при наличии «золотых» рук продвинуть а прошлом почти современные технологии.

Прочёл на одном дыхании не отрываясь и с нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иван Рогозин не просто увлекался фантастикой, историей и реконструкциями. Он пошел дальше и основал свою собственную мастерскую, где воссоздавал как реплики старинного ручного оружия, так и технологии. Есть возможность, есть желание, так отчего бы и нет? А ведь и представить себе не мог, что все это может понадобиться в реальной жизни. Хм. Или все же в нереальной?

Вот угораздило же попасть в тело стрельца в альтернативной допетровской Руси. Именно Руси, потому как известной ему России тут еще нет. На дворе конец семнадцатого века, а на престоле все так же восседают Рюриковичи.

Ну-у, теперь-то он развернется! Н-да. Гладко было на бумаге, да забыли про овраги… Стрелец, он ведь человек служилый и от себя не зависит. Так что легко точно не будет.

Книга Константина Калбазова «Фаворит. Стрелец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2446-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip