6+
текст

Объем 19 страниц

2020 год

6+

Тахо

текст
54,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,50 ₽ с покупки её другом.

О книге

Иногда с неба падают не только звёзды. Если внимательно присмотреться и оказаться в нужном месте в нужное время, то можно познакомиться с самым настоящим инопланетным гостем.Повесть "Тахо" расскажет о дружбе мальчика Роберта с маленьким инопланетянином. А что может быть общего у совершенно разных разумных существ? Да взять хотя бы простую любовь к конфетам с черносливом... Если этого мало, то тяга ко всему прекрасному в жизни - это и есть объединяющие интересы.

Яр. продолжай! молодца! что еще сказать. надеюсь не последнее произведение в этом жанре. проза это о жизни. которая проходит мимо если не обращать внимания на мелочи. удачи Яр!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Иногда с неба падают не только звёзды. Если внимательно присмотреться и оказаться в нужном месте в нужное время, то можно познакомиться с самым настоящим инопланетным гостем.

Повесть "Тахо" расскажет о дружбе мальчика Роберта с маленьким инопланетянином. А что может быть общего у совершенно разных разумных существ? Да взять хотя бы простую любовь к конфетам с черносливом... Если этого мало, то тяга ко всему прекрасному в жизни - это и есть объединяющие интересы.

Книга Константина Альгиебы «Тахо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip