Отзывы на книгу «Хозяева плоской Земли. Путеводная симфония»

Цепляет сразу, автор ну просто красавчик. Переводчику респект. Купил не дочитав всего бесплатного фрагмента! Узнал от гражданина 404 огромная ему благодарность!

autoreg951628582 подскажите, пожалуйста, у вас в электронном формате было некорректная свижка и повтор текста?

Советую к просмотру- книга есть над чем подумать. Переводчик профессионально перевёл текст. Доходчиво и понятно написано. Очень советую…

Читается легко. Слог приятный. Язык богатый. Множество интересных моментов о несуразности представлений современной «науки» описаны просто и ясно. Благодарю гражданина 404 за ссылку на книгу.

Здорово) Нет слов) Прелесно) потрясающе) Концовка просто прошила насквозь мой мозг и меня вместе с ним) Благодарю за те мгновения которые был в вашем мире , внутри этой книги! Благодарю, Их за то что дали возможность мне найти эту книгу! Благодарю авторов !

Затянула с первых страниц. Очень необычная для меня книга. Легко читается, есть над чем подумать. Переводчик молодец. Придётся покупать)))

Это что было вообще? За 3 дня на одном дыхании, просто слов нет! Потрясающая книга, авторам спасибо!!! Книгу рекомендовал известный гражданин 404, ему отдельная благодарность!

Шикарная, автор раскрыл множество интереснейших тем, и заставил смотреть на мир совсем другим взглядом. На мой взгляд, каждый должен прочесть, подумать, и задавить в себе ВЕРУ в безумный лживый мир.

Книга просто шедевр. Не ожидал что так понравится. Советую всем. Скачал ознакомительную версию, а после того как прочёл её, решил не медлить и купить полную версию.

Узнала от гражданина 404 огромная ему благодарность! Книга зацепила, есть над чем подумать!!!

Цитата из книги:

Людей думающих достаточно спровоцировать одним не суразным вопросом и они сами дойдут до сути. А людей"ЗНАЮЩИХ"провоцировать безполезно,поскольку они не думаю!

Мне книга очень понравилась, захватывающий сюжет. Читал с большим удовольствием, на одном дыхании. Заставляет задуматься о многих вещах, которые по жизни воспринимаешь как должное, на автомате… Вообщем рекомендую.