Отзывы на книгу «Уродливая любовь»

Впечатлила. Перечитать.Перечитат.Перечитать. Спасибо Автору. Хочу фильм. Хочу чтобы таких историй было больше. Новые герои, новые жизни, это не стандартный набор: Богатый мужчина и серая мышка… Нет, тут настоящие люди, взрослеющие и проходящие через испытания. Очень проникновенная история. Да, будут слезы, будет смех. Понравилось, что душераздирающие мгновения сглаживаются характерами героев и их взглядами на жизнь. Понравилась надежда. И как красиво описывается любовь, как смело. Как самоотверженно это все звучит!

Мне нравятся все книги этого автора. Эта историю я могу охарактеризовать одним словом – тяжелая. Но я все равно влюбилась в эту книгу и пустой ее не считаю. Очень переживала за главных героев. Мне было жаль их обоих. Колин Гувер не пишет плохие книги. Каждая книга чем-то притягивает и не отпускает до конца. Книгу стоит читать.

я просто влюблена в эту книгу. столько эмоций испытала от прочтения. очень крутая, советую всем, кто любит, любил или только влюбляется. советую также тем, кто пережил предательство близкого человека. эта книга способна пробудить все ваши чувства, сидящие внутри вас.

Когда прочитала название книги в списке рекомендованных, весьма удивилась, но, в то же время осталась заинтригована. Мне показалось, что произведение с таким заголовком вряд ли сможет меня растрогать, а тем более «пробить на слезу». Но… всегда это «но». Книгу прочла на одном дыхании – дело нескольких часов. Захватила настолько, что я буквально ничего вокруг себя не замечала.

После прочтения осталась под неизгладимым впечатлением. Захотелось прочитать другие книги из этой серии. Надеюсь, не разочаруюсь.

P. S. Хотелось бы увидеть историю Тейт и Майлза на экране.

Сложно подобрать правильные слова, когда проживаешь с героями каждый сюжетный поворот. Вдвойне тяжелее, когда сама проходила через подобное в жизни… Хотелось смеяться и плакать. Спасибо автору за такую работу. Прочла на одном дыхании. Это восторг!!!

Плачу. Потому как другими эмоциями я не могу выразить свое отношение к прочитанному. Эта книга разбудила во мне те затаенные забытые чувства, которые напомнили о прошлой жизни. Так тепло..хорошо. И становится грустно от того, что заканчивается произведение, хочется еще и еще войти в эту бушующую реку.. Читается на одном дыхании, все так глубоко и понятно, что трудно откладывать до завтра. Если вы потеряли связь со своей эмоциональностью, прочтите, пробьет до мурашек.

Начитавшись хвалебных отзывов решилась прочесть сие произведение, что сказать, разочарование.

–Сюжет вполне не плох,все как всегда, красивая девушка,секси парень со своими скелетами в шкафу и глубокой душевной раной.

С середины книги а может даже раньше становится ясна его тайна и от чего гг так мучается. А девушка, Господи вот постоянное «я вода» «я вся как вода растекаются» ну что за бред, этакая безвольная барышня. Он меня так обидел но я его так хочу. Местами просто пролистывала страницы. Да в конце конечно очень милый Хэппи энд и все счастливы, впрочем как и почти во всех книгах этого жанра.

–стиль письма автора. Однозначно не мой автор,совершенно не понравилось то как автор пишет. Как описывает чувства, эмоции, мысли. Все настолько сухо и не интересно, хочется большего, чувствовать эти эмоции,а в итоге ничего не ощущаешь. Просто какие то слова, как будто газету с программой читаю.

В общем разочаровалась, перечитывать явно не стану. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, но сколько людей столько и мнений.

Боль -обратная сторона любви, уродливая сторона.Всегда. И всегда риск. Но без уродливой любви мы не поймем на самом деле, не почувствуем прекрасную ее сторону…эта книга о том, как не бояться боли, как жить дальше, когда невозможно уже дышать, о том, как прощать себя и других и, конечно, о прекрасной всепобеждающей силе любви.Спасибо автору, читала первый роман и в восторге.

Обычная ничем не примечательная любовная история. К сожалению, ни язык, ни сюжет не заставляет проникнуться повествованием. Время на ветер.

Очень слабая книга с надоедливыми ненатуральными описаниями бесконечных сексуальных актов. Кому-то лавры «50 оттенков серого» не дают покоя. Жалко потраченного на нее времени

08 июля 2018
2014