18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Слишком поздно

Слишком поздно

текст
3,6
288 оценок
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Колин Гувер – литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она – мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.Свет – главный символ этой книги. Когда кажется, что все вокруг погрузилось во мрак, помни про внутренний свет, чтобы увидеть свою дорогу. Слоун смогла найти у себя внутри лучик надежды и победила тьму. Свети и не смотри назад.«Я не заслуживаю того, как он со мной поступил. Никто такого не заслуживает. Надо убираться отсюда, и поскорее, пока не стало слишком поздно».Ад – не что иное, как отношения студентки Слоун с наркоторговцем Эйсой. Она бы давно ушла от него, но он содержит ее больного брата. Эйса знает о каждом ее шаге, и ей не выбраться из этой ловушки.Все меняется, когда в жизни Слоун появляется Картер, полицейский под прикрытием, который должен раскрыть Эйсу. Девушка чувствует, что ее влечет к Картеру и эти чувства взаимны.Эйса не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить любого, кто встанет на его пути. Его одержимость растет с каждым днем, и теперь Слоун и Картер должны найти выход, пока не стало слишком поздно…Более 5 000 000 000 просмотров в TikTok.«Только мы решаем, победит ли внутри нас тьма. Слоун, хрупкая девушка, скованная обстоятельствами и стокгольмским синдромом, получит шанс на спасение. Эйса, поломанный и обреченный, сделает все, чтобы ее удержать». – Джулия Вольмут, писательницаКнига содержит нецензурную брань

Входит в серию "Все твои совершенства. Главные романы Колин Гувер"
Все книги серии

Сюжет книги интересный. Специальный агент внедряется в банду наркоторговца, чтобы найти доказательства и всех посадить. Но он встречает девушку, которая является подругой главного злодея Эйсы,и находится с последним в созависимых отношениях. Спецагенту теперь нужно вытащить и её из этого кошмара, так как сама она волей определённых обстоятельств не может оттуда уйти. Это тёмный роман. Повествование ведётся от лица трех людей. Агента, девушки и злодея, у которого впрочем конечно же есть свои травмы.

Мне не понравился перевод книги. Очень много просторечных выражений, читать это очень сложно. Герои не могут вызвать симпатии, причём ни один из них, из-за скудного, местами отвратительного словарного запаса, которым они говорят и думают, между прочим как под копирку. Если ещё тёмной личности Эйсе можно это простить, то порядочно девушке нет, а уж спецагенту и подавно. Низкую оценку ставлю переводу, а не истории. И не рекомендую к прочтению в данном исполнении.

ps: так же не поняла прикола, почему некоторые сцены вырезали. А историю знакомства и начала отношений Эйсы и Слоан вообще убрали, там наверное, целая глава получается.

Перевод просто отвратительный, даже любительский лучше. Оценка работе переводчиков ЭКСМО, а не самой книге. К сожалению, дочитать из-за их отвратительного перевода не смогла.

Книга совершенно не понравилась, хотя я очень люблю этого автора.

Герои совершенно не вызывают никакой симпатии и сострадания, просидает логика в действиях и сюжете.

Было ощущение, что я читаю какой-то фанфик, если честно.

На самом деле история жизненная и интересная, есть драма, любовь. У Колин в принципе нет плохих книг, каждая из них это целая история, со своей изюминкой. К сожалению здесь отвратительный перевод, где куча матов и нелепых жаргонных выражений. Читала эту историю лет 5 назад примерно, но там совершенно не было столько грязных слов и матов, читалось в разы интереснее. Незнаю, то ли автор что то добавила ещё или намудрили в издательстве, но считаю что книгу этим однозначно испортили. Если бы я взялась читать Колин Гувер впервые, то наверное это была первая и последняя её книга. Печально, что эта книга может испортить общее впечатление об авторе, ведь у неё ещё столько интересных и захватывающих историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Колин Гувер – литературный феномен нашего времени, троекратная обладательница премии Goodreads Choice Award в номинации «Любовный роман». Ее произведения переведены на десятки языков. Она – мировой тренд. Продажи книг Колин Гувер превысили продажи Стивена Кинга и Джорджа Мартина.

Свет – главный символ этой книги. Когда кажется, что все вокруг погрузилось во мрак, помни про внутренний свет, чтобы увидеть свою дорогу. Слоун смогла найти у себя внутри лучик надежды и победила тьму. Свети и не смотри назад.

«Я не заслуживаю того, как он со мной поступил. Никто такого не заслуживает. Надо убираться отсюда, и поскорее, пока не стало слишком поздно».

Ад – не что иное, как отношения студентки Слоун с наркоторговцем Эйсой. Она бы давно ушла от него, но он содержит ее больного брата. Эйса знает о каждом ее шаге, и ей не выбраться из этой ловушки.

Все меняется, когда в жизни Слоун появляется Картер, полицейский под прикрытием, который должен раскрыть Эйсу. Девушка чувствует, что ее влечет к Картеру и эти чувства взаимны.

Эйса не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить любого, кто встанет на его пути. Его одержимость растет с каждым днем, и теперь Слоун и Картер должны найти выход, пока не стало слишком поздно…

Более 5 000 000 000 просмотров в TikTok.


«Только мы решаем, победит ли внутри нас тьма. Слоун, хрупкая девушка, скованная обстоятельствами и стокгольмским синдромом, получит шанс на спасение. Эйса, поломанный и обреченный, сделает все, чтобы ее удержать». – Джулия Вольмут, писательница


Книга содержит нецензурную брань

Книга Колин Гувер «Слишком поздно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-202058-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip