Отзывы на книгу «Никогда, никогда. Часть 3. В любви можно все», страница 6

Чудесная, волшебная история любви. Читается на одном дыхании. Прочитала уже несколько книг этого автора и не одна не разочаровала. Рекомендую к прочтению.

Хорошая молодёжная книга для подростков, написано очень легко, читается на одном дыхании. Жаль, что тремя частями, а не одной нормальной книгой.

Книгах на раз. Много ненужных сюжетных линий и героев, о которых к финалу забыли. Зачем тогда их вводили? И если сначала завязка интригует, под конец читаешь на автомате, лишь бы узнать, чем дело кончится. Никаких объяснений в итоге, почему всё это произошло и как они сумели выпутаться из этого.

История очень понравилась, но если бы она описана в одной книге, было бы удобнее. А так приходиться покупать каждую часть по отдельности.

читаю по ночам, потому что другого времени нет… уже третья захватывающая ночь в руках с третьим по счету произведением этой книги. интересно и запутано и романтично – наверное все то, что мне сейчас не хватает. насладилась, спасибо!

книга – для отдыха)

спасибо, мне понравилось это произведение.

Задумка понравилась, но ближе к развязке получилось немного затянуто, почему-то ожидала от книги большего. Так есть над чем, конечно, подумать… О смысле, о родных, о любимых, о своих действиях и поступках…

Захватывающе. проглотила книгу за вечер.

Хочется дальше переживать из историю.

Конец более чем счастливый. Идея интересная.

С автором познакомилась случайно, но теперь это мой фаворит для приятного чтения.

Прочитала все три главы (потому что последние две уж точно нельзя назвать книгами) за день. Книга понравилась, довольно таки захватывающе, поэтому рекомендую к прочтению. Интересный сюжет.

Столько переживаний, такие отношения, помощь, поддержка, любовь, прекрасный роман! Интересный и захватывающий, с огромным удовольствием прочитала все три книги, а ведь случайно начала читать и оторваться не могла! Спасибо огромное автору за этот шедевр!

не понимаю, зачем надо было на 3 части дробить роман… в итоге, первые 2 интересно, а 3 просто фигня какая-то. нет ответов, почему все это происходило. т.к части выходили через какое-то время, теряется нить и интрига…

28 февраля 2019
2015