Отзывы на книгу «В темной комнате»

Понравилось! Эротично и ярко, горячая страстная история. Когда закончилось, хотелось прочитать еще об этих героях. Сцены эротики красивые..

Замечательная, страстная и жаркая эротическая история, с красивыми персонажами! Советую прочитать, своих денег очень даже стоит!

Очень приятное жаркое произведение. Читаешь и заводишься с полуоборота. Кто любит красивую эротику – рекомендую! МЖМ присутствует и не только.

Книжка очень даже ничего! Горячо, персонажи просто пупсики))) Прочитала на одном дыхании! Всем советую прочитать, своих денег стоит!)

Очень хорошо и вкусно читается! Интересная, горячая и очень страстная книжка!

Мне прям понравилась!! Всем советую прочитать!

Понравилось, я бы сказала жизненная ситуация. Автор заинтересовал, смог заинтриговать.А что ещё нужно человеку для получения удовольствия от прочитанного. В общем, советую прочитать.

хороший эротический рассказ про троичка.каждый имеет свои желания в плане секса .если все согласны почему бы нет.спасибо автору за прекрасный рассказ.

Книга понравилась, читается легко, сюжет цепляет с первых страниц. Прочитала на одном дыхании. Ни разу не пожалела, что купила. Оно того стоит.

Прекрасно!!! Не думала, что мне так понравится. Даже слов нету, не знаю что можно сказать. Послушайте или прочитайте эту книгу, поймёте про что я говорю)) Но всё же больше советую послушать, не знаю как бы я восприняла этот роман если бы читала.

Роман просто супер! Очень горячие сцены, интригующий и цепляющий сюжет, прекрасные герои! Прочитала с огромным удовольствием и мне мало. Точно прочитаю что-нибудь от этого автора. Рекомендую!

49,90 ₽