Отзывы на книгу «В темной комнате», страница 2

Прекрасный роман! Сюжет просто супер! Я уже обожаю этого автора! Мне очень понравилось, рекомендую прочитать эту книгу!

Очень горячо, страстно и чувственно. Хоть книга до жути короткая, но мне реально понравилось, необычно. Супер! Рекомендую!

Сюжета нет, пара горячих сцен в промежутке непонятный диалог. Книга без начала и без конца, впечатление вырванного из контекста куска

Всё классно! Лёгкая, непринужденная книга. Читается легко, на одном дыхании. Рекомендую для прочтения!

Очень понравился сам сюжет книги. Также присутствуют и очень жаркие сцены, которые просто прекрасно описаны. Хорошее впечатление от этой книги. Рекомендую.

Действительно читается на одном дыхании. Была приятно удивлена как героями так и течением сюжета. Спасибо автору за это произведение!

Очень классная книга!! Читается на одном дыхании)) С удовольствием прочитала её всю и до сих пор остался приятный осадок ) Советую прочитать, роман супер)

Хорошая история! Как часто бывает в жизни мы ненавидим тех кто безумно нас любит! Автор так хорошо передала это через отношения главных героев! Очень советую прочесть!

книга супер!!!! сюжет захватывает, читала на одном дыхании!! автор потрясающий!! ни разу не пожалела , что прочитала! рекомендую!!!!!

Не так давно, я наткнулась на интересную книгу – «В темной комноте» Китти Найс. Я сама увлекаюсь МЖМ, так что рецензия книги меня очень заинтересовала. Здесь есть все, что мне нужно! Эта книга просто чудо!

49,90 ₽
24 июня 2020