Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 402 страницы

2013 год

0+

Расширение библиотеки jQuery

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

jQuery – одна из наиболее популярных библиотек для разработки клиентских сценариев на JavaScript. В ней предусмотрено большое количество точек интеграции, посредством которых можно добавлять собственные селекторы и фильтры, расширения, анимационные эффекты и многое другое. Эта книга покажет вам, как это делается.Из книги вы узнаете, как писать расширения и как проектировать их, чтобы максимально обеспечить возможность их многократного использования. Вы также научитесь писать новые виджеты и эффекты для jQuery UI. Наряду с этим вы исследуете особенности создания расширений для применения в таких ключевых аспектах библиотеки, как технология Ajax, события, анимация и проверка данных.Издание предназначено для веб-программистов разной квалификации, уже использующих jQuery в своей работе.

Книга хоть и написана 7 лет назад, но всё же достойна внимания. Дело в том, что нет одной книги, которая описывает сразу все нужные функции и примеры. Поэтому эта книга как один пазл из множества для освоения языка Java Script.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

jQuery – одна из наиболее популярных библиотек для разработки клиентских сценариев на JavaScript. В ней предусмотрено большое количество точек интеграции, посредством которых можно добавлять собственные селекторы и фильтры, расширения, анимационные эффекты и многое другое. Эта книга покажет вам, как это делается.

Из книги вы узнаете, как писать расширения и как проектировать их, чтобы максимально обеспечить возможность их многократного использования. Вы также научитесь писать новые виджеты и эффекты для jQuery UI. Наряду с этим вы исследуете особенности создания расширений для применения в таких ключевых аспектах библиотеки, как технология Ajax, события, анимация и проверка данных.

Издание предназначено для веб-программистов разной квалификации, уже использующих jQuery в своей работе.

Книга Кита Вуда «Расширение библиотеки jQuery» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2015
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
402 стр.
ISBN:
978-5-97060-071-9
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
402
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс